PANDO ONE Horno multifunción - PANDO ONE HRN60, Esmalte fácil de limpiar, 72 l, 595 mm, Negro
439.00 € El precio original era: 439.00 €.307.30 €El precio actual es: 307.30 €.
KOENIC REACONDICIONADO Seminuevo Bueno Mini horno - KOENIC KMO 45225, 2000 W, 45l, Temporizador, Negro
59.00 € El precio original era: 59.00 €.44.25 €El precio actual es: 44.25 €.
KOENIC Mini horno – KOENIC KMO 38225, 2000 W, 38l, Temporizador, Negro
SKU:
1591455
69.00 € El precio original era: 69.00 €.51.75 €El precio actual es: 51.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
19
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
El mini horno KMO 38225 de Koenic es un complemento ideal para cocinas pequeñas, ya que apenas ocupa espacio.
No te dejes engañar por su tamaño
Cuenta con una capacidad de 38 litros podrás elaborar tus mejores recetas para toda tu familia.
A tu antojo
Cuenta con termostato con hasta 220°C seleccionables fácilmente en uno de sus 3 mandos y también permite controlar el tiempo de cocción de hasta 60 min gracias a su temporizador.
Observa lo que se cuece
La puerta de cristal te permite ver el proceso de cocción en todo momento.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Mini horno |
| Volumen utilizable del horno | 38 l |
| Tipo de temporizador | Mecánica |
| Temporizador | Sí |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Potencia eléctrica | 2000 W |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 11.29 kg |
| Peso | 11.29 kg |
| Anchura | 62.3 cm |
| Altura | 40.1 cm |
| Profundidad | 51.3 cm |
| Contenido de la caja | 1x Mini horno, 1x Rejilla, 1x Manual de instrucciones |
Especificación
General
| Peso | 11.29 lbs |
|---|---|
| Marca | KOENIC |
