AEG Horno multifunción - AEG Series 7000 TE7PB63ZAB, Integrable, Pirolítico, 71 l, 59,5 cm, Negro
548.00 € El precio original era: 548.00 €.383.60 €El precio actual es: 383.60 €.
CECOTEC Horno multifunción - CECOTEC Bolero Hexa M236000 Mirror Time A, Libre instalación, No, 70 l, 59,5 cm, 300
201.00 € El precio original era: 201.00 €.150.75 €El precio actual es: 150.75 €.
BEKO Horno compacto – BEKO BBCM12300X, Integrable, No, 48 l, 59,4 cm, Acero Inox
SKU:
161170084
264.00 € El precio original era: 264.00 €.184.80 €El precio actual es: 184.80 €.
10 disponibles
10 disponibles
12
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Beko BBCM12300X – Horno Compacto Multifunción
Descubre el Beko BBCM12300X , el horno compacto perfecto para cualquier hogar. Su innovadora tecnología Aeroperfect™ garantiza una cocción uniforme, mientras que la iluminación halógena permite monitorear tus platillos sin abrir la puerta. Con su limpieza SteamShine , mantenerlo impecable es un juego de niños.
Mostrar detalles del producto de BEKO
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Horno compacto |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Numero de bandejas de horno | 2 |
| Número de luces integradas | Halógena |
| Posición iluminación interior | Superior |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Sistema de limpieza integrado | No |
| Número de Cavidades | 1 |
| Volumen utilizable del horno | 48 l |
| Material cavidad | stainless steel |
| Función de aire caliente | Sí |
| Calor superior/inferior | Sí |
| Función grill | Sí |
| Circulación de aire | Sí |
| Calentamiento rápido | No |
| Función de vapor | No |
| Función de microondas | No |
| Función descongelar | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Programas automáticos | Si |
| Caract. especiales | Circulación de aire caliente, limpieza por vapor SteamShine®, cocción 3D, mandos ocultables y rail telescópico. |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Niveles de temperatura | 1 |
| Certificación de producto | A. |
| Controles | Giratorio, tocar |
| Reloj integrado | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Tipo de temporizador | Electrónico |
| Temporizador | Sí |
| Control de temperatura | Sí |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Potencia eléctrica | 2400 W |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Serie | BBCM12300X |
| Color (por fabricante) | Acero Inox |
| Peso (según el fabricante) | 27.90 kg |
| Peso | 27.90 kg |
| Dimensiones hueco | 56 cm / 46 cm / 55 cm |
| Anchura mínima del hueco | 56 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Altura mínima del hueco | 46 cm |
| Anchura máxima del hueco | 59.4 cm |
| Altura máxima del hueco | 560 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 450 mm |
| Ámbito de SmartHome | Ventilación |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Conexión de gas | No |
| Longitud cable de alimentación | 450 m |
| Anchura | 59.4 cm |
| Altura | 45.5 cm |
| Profundidad | 56.70 cm |
| Contenido de la caja | 1x Horno multifunción |
| Apertura de la puerta | Abajo |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 27.9 lbs |
|---|---|
| Marca | BEKO |
| Clase energética | 81.2 |
