OK REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Placa inducción – ok. OBH 3611-1, 3 zonas, Zona grande 18/29 cm, 7200W, 51.7 cm, Negro
125.00 € El precio original era: 125.00 €.93.75 €El precio actual es: 93.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Producto reacondicionado: Son productos nuevos que provienen de desistimiento de clientes, cuyo embalaje original ha podido dañarse o con pequeños defectos que no impedirán su buen funcionamiento y que cuentan con la misma garantía que cualquier otro producto Media Markt.
Cocina tus mejores platos con la placade inducción ok. OBH 3611-1. Está equipada para darte la funcionabilidad, potencia y confort que necesitas para cocinar. El diámetro de la zona más grande es para sartenes y ollas de entre 18 y 29 cm.
Cocina con una gran flexibilidad
¿Cocinas para uno o para muchos? Con sus 3 zonas de cocción puedes elegir la que mejor se adapte para cada ocasión. Además, incluye temporizador individual para que tus recetas queden perfectas.
La seguridad es lo primero
Para que puedas preparar tus alimentos con tranquilidad la encimera de ok. dispone de apagado de seguridad automático e indicador de calor residual.
3 zonas de cocción para wok.
Con 3 zonas de cocción para wok., vas a poder cocinar todo tipo de alimentos. El diámetro de la zona más grande es para sartenes y ollas de entre 18 y 29 cm.
Control táctil
Controla la cocción de la comida con los cómodos mandos táctiles que incorpora esta encimera. Su diseño también te resultará muy fácil de limpiar.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Placa inducción |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Electrónico |
| Material de la placa | Vitrocerámica |
| Tipo de superficie de cocción | Inducción |
| Número de zonas | 3 |
| Diámetro zona grande | 18/29 cm |
| Diámetro zona 2 | 16 cm |
| Diámetro zona 3 | 21 cm |
| Zonas Wok | 3 |
| Apagado automático | Sí |
| Indicador de Calor residual | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Tipo de temporizador | Electrónico |
| Potencia eléctrica | 7200 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 o 60 Hz |
| Potencia zona 1 | 3000/3600 W |
| Potencia zona 2 | 1300/1500 W |
| Potencia zona 3 | 2300/2600 W |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 8.35 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placa inducción, 1x Kit instalación |
| Longitud cable de alimentación | 120 cm |
| Anchura | 51.7 cm |
| Altura | 6 cm |
| Profundidad | 58.7 cm |
Especificación
General
| Peso | 8.35 lbs |
|---|---|
| Marca | OK |
