SAMSUNG Placa inducción – Samsung NZ64B7799KK/U1, 4 zonas, 26 cm, Dual Flex, 59 cm, WiFi, Negro
840.00 € El precio original era: 840.00 €.546.00 €El precio actual es: 546.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Diseño Slim Fit
El delgado diseño permite instalar la placa en cualquier espacio de forma sencilla y rápida. Tendrás espacio por debajo para colocar un cajón, un horno o lo que tú quieras.
Zona Extendida Flex Plus
Llega la libertad a la cocina. 4 zonas de cocción de 26 cm de ancho que puedes combinar para disfrutar de mayor superficie para cocinar. Puedes usar recipientes de cualquier forma y tamaño.
WiFi con SmartThings
Comprueba que todo esté apagado cuando no estás en casa, configura el temporizador y recibe alertas a través de la app SmartThings.
Asistente de cocina
Cocina sin esfuerzo gracias a las opciones preprogramadas y el sensor que optimiza la temperatura. Modifícalo a través de SmartThings.
Mando magnético removible
Utiliza este mando solo cuando lo necesites. Ajusta la temperatura sin problema incluso cuando tengas la superficie sucia.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa inducción |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico y electrónico |
| Material de la placa | Vitrocerámica |
| Tipo de superficie de cocción | Eléctrica |
| Número de zonas | 4 zona(s) |
| Diámetro zona grande | 26 cm |
| Zona flexible | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Caract. especiales | Bloqueo de seguridad para niños, Temporizador de cocina, Indicador de calor residual, Apagado de seguridad, Alta temperatura. Límite, Sonido encendido/apagado |
| Potencia eléctrica | 7.4 kW |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 / 60 Hz |
| Potencia zona 1 | 2600 W |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 14 kg |
| Contenido de la caja | Placa de inducción, Manual de usuario |
| Anchura | 59 cm |
| Altura | 4.8 cm |
| Profundidad | 52 cm |
Especificación
General
| Peso | 14.0 lbs |
|---|---|
| Marca | SAMSUNG |
