CIARRA Placa de inducción - CIARRA VM3BIH-A, 3 zonas, 590 mm, Negro
179.00 € El precio original era: 179.00 €.134.25 €El precio actual es: 134.25 €.
BOSCH Placa de inducción - BOSCH PVS83KHC1Z, 4.0000 zonas, 802 mm, Negro
541.00 € El precio original era: 541.00 €.378.70 €El precio actual es: 378.70 €.
AEG Placa de inducción – AEG Serie 7000 SenseBoil V64IIB10FB, 4 zonas, 590 mm, Negro
SKU:
155529894
449.00 € El precio original era: 449.00 €.314.30 €El precio actual es: 314.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
19
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Seguro que tienes mejores cosas que hacer que estar esperando a que el agua hierva. Las placas de inducción de la Serie 7000 SenseBoil® detectan las burbujas ascendiendo y automáticamente reducen la potencia para que no rebose. Ya te puedes concentrar en lo que realmente importa.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de inducción |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Electrónico |
| Material de la placa | Vitrocerámica |
| Tipo de superficie de cocción | Inducción |
| Número de zonas | 4 |
| Posición zona 1 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 1 | Eléctrico |
| Diámetro zona grande | 145 mm |
| Posición zona 2 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 2 | Eléctrico |
| Diámetro zona 2 | 210 mm |
| Posición zona 3 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 3 | Eléctrico |
| Diámetro zona 3 | 180 mm |
| Posición zona 4 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 4 | Eléctrico |
| Diámetro zona 4 | 210 mm |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Encendido | No |
| Indicador de Calor residual | Sí |
| Controles | Táctil deslizante |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | Electrónico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Potencia eléctrica | 7350 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 / 400 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Potencia zona 1 | 1400 W |
| Potencia zona 2 | 2300 W |
| Potencia zona 3 | 1800 W |
| Potencia zona 4 | 2300 W |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 10.92 kg |
| Peso | 10.9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placa de inducción |
| Longitud cable de alimentación | 1.5 m |
| Anchura | 590 mm |
| Altura | 44 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Anchura máxima del hueco | 560 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 490 mm |
| Garantía | 3 años de garantía |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 10.92 lbs |
|---|---|
| Marca | AEG |
