CECOTEC Placa de inducción - CECOTEC Bolero Squad I 3600, 3 zonas, 520 mm, Negro
168.00 € El precio original era: 168.00 €.126.00 €El precio actual es: 126.00 €.
BOSCH Placa de inducción - BOSCH PVS831HB1E, 4.0000 zonas, 802 mm, Negro
677.00 € El precio original era: 677.00 €.473.90 €El precio actual es: 473.90 €.
CORBERO Placa de inducción – CORBERO CCIM374, 3 zone(s) zonas, 590 mm, Negro
SKU:
165184775
157.00 € El precio original era: 157.00 €.117.75 €El precio actual es: 117.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
15
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Corbero CCIM374. Color del producto: Negro, Tipo de instalación: Integrado, Anchura de los quemadores: 59 cm. Tipo de control: Tocar, Control de posición: Frente, Tipo de temporizador: Digital. Carga conectada (eléctrica): 7400 W, Voltaje de entrada AC: 220-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz. Ancho: 590 mm, Profundidad: 520 mm, Altura: 62 mm. Ancho del paquete: 580 mm, Profundidad del paquete: 655 mm, Altura del paquete: 112 mm
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de inducción |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Electrónico |
| Material de la placa | Vidrio flotado |
| Tipo de superficie de cocción | Vidrio |
| Número de zonas | 3 zone(s) |
| Posición zona 1 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 1 | Eléctrico |
| Diámetro zona grande | 210 mm |
| Posición zona 2 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 2 | Eléctrico |
| Diámetro zona 2 | 160 mm |
| Posición zona 3 | Parte trasera derecha |
| Diámetro zona 3 | 290 mm |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Función de aumento, Sí |
| Indicador de Calor residual | Sí |
| Controles | Tocar |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | Electrónico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Potencia eléctrica | 7400 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Potencia zona 1 | 2600 W |
| Potencia zona 2 | 1500 W |
| Potencia zona 3 | 3600 W |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 8.3 kg |
| Peso | 8.3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placa de inducción,Longitud del cable:1 |
| Longitud cable de alimentación | 1 m |
| Anchura | 590 mm |
| Altura | 62 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Anchura máxima del hueco | 560 mm |
| Altura máxima del hueco | 58 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 490 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 8.3 lbs |
|---|---|
| Marca | CORBERO |
