CDV Placa de vitrocerámica - CDV VMER322, 2 zonas, 290 mm, Negro
109.00 € El precio original era: 109.00 €.81.75 €El precio actual es: 81.75 €.
CDV Placa de vitrocerámica - CDV VMER66BB, 4 zonas, 590 mm, Negro
175.00 € El precio original era: 175.00 €.131.25 €El precio actual es: 131.25 €.
AEG Placa de vitrocerámica – AEG TN64RA06XB, 4 zonas, 60 cm, Negro
SKU:
175300441
249.00 € El precio original era: 249.00 €.186.75 €El precio actual es: 186.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
15
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
La mayor superficie de cocción de esta placa te ofrece el espacio que necesitas para cocinar como un profesional, especialmente cuando se requieren sartenes más grandes y especializadas.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de vitrocerámica |
| Material de la placa | Vitrocerámica |
| Tipo de superficie de cocción | Vitrocerámica |
| Número de zonas | 4 |
| Caract. especiales | Función Pausa|Indicador de calor residual|Avisador acústico|Calentamiento automático|Bloqueo de seguridad|Bloqueo de panel de control|Avisador de minutos|Temporizador |
| Controles | Táctil |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1x Placa de vitrocerámica |
| Anchura | 60 cm |
| Altura | 40 mm |
| Profundidad | 516 mm |
| Garantía | 3 años de garantía |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | AEG |
