DE LONGHI Placa de gas – DE LONGHI SF46ASV, 4.0000 zonas, 580 mm, Avena
197.00 € El precio original era: 197.00 €.147.75 €El precio actual es: 147.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Cafetera DeLonghi SF 46 ASV. Color del producto: Arena, Ubicación del electrodoméstico: Empotrado, Tipo de encimera: Gas. Material soporte de la olla: Esmaltado. Tipo de control: Perilla, Posición del control: Frontal superior. Ancho: 580 mm, Fondo: 500 mm, Ancho del compartimento: 55 cm Placa de gas empotrada de 60 cm con rejillas planas esmaltadas y mandos frontales. En cuanto a tamaño es el modelo más utilizado en la cocina. Gracias a sus dimensiones sobrias y equilibradas, este plano es la elección ideal en todos aquellos contextos donde espacios limitados requieren dimensiones más reducidas. El rendimiento se mantiene en los niveles más altos de la categoría y la ergonomía se mejora al colocar los mandos frente a quien utiliza la placa. Placa de cocción esmaltada en arena con 4 fuegos, válvulas de seguridad y encendido electrónico, ofrece un nivel que va más allá del tamaño de la placa.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Esmaltado |
| Tipo de superficie de cocción | Esmaltado |
| Número de zonas | 4.0000 |
| Posición zona 1 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Posición zona 2 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Posición zona 3 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Posición zona 4 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Caract. especiales | No |
| Encendido | Eléctrico |
| Tipo de rejilla | Esmaltado |
| Tipo de dispositivo para seguridad de gas | Válvula de seguridad |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Potencia zona 1 | 1750 W |
| Potencia zona 2 | 3000 W |
| Potencia zona 3 | 1750 W |
| Potencia zona 4 | 1000 W |
| Color (por fabricante) | Avena |
| Dimensiones hueco | 550 mm / 45 mm / 471 mm |
| Contenido de la caja | Placa de gas |
| Anchura | 580 mm |
| Altura | 45 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Anchura mínima del hueco | 550 mm |
| Altura mínima del hueco | 45 mm |
| Profundidad mínima del hueco | 471 mm |
| Anchura máxima del hueco | 550 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 470 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | DE LONGHI |
