DE LONGHI Placa de gas - DE LONGHI SF46ASV, 4.0000 zonas, 580 mm, Avena
197.00 € El precio original era: 197.00 €.147.75 €El precio actual es: 147.75 €.
WHIRLPOOL Placa de gas - WHIRLPOOL 869991632540, 5.0000 zonas, 73,00 cm, Acero
367.00 € El precio original era: 367.00 €.256.90 €El precio actual es: 256.90 €.
HISENSE Placa de gas – HISENSE 3838782655364, 4.0000 zonas, 60,00 cm, Negro
SKU:
150961434
210.00 € El precio original era: 210.00 €.157.50 €El precio actual es: 157.50 €.
10 disponibles
10 disponibles
15
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Secador de pelo profesional GG643B. Color del producto: Negro, Ubicación del aparato: Empotrado, Ancho de la placa de cocción: 60 cm. Tipo de control: Perilla, Posición del control: Frontal. Potencia total (gas): 7900 W. Ancho: 600 mm, Fondo: 520 mm, Alto: 97 mm. Ancho del embalaje: 670 mm, Profundidad del embalaje: 575 mm, Altura del embalaje: 145 mm
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Vidrio flotado |
| Tipo de superficie de cocción | Vidrio |
| Número de zonas | 4.0000 |
| Posición zona 1 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Diámetro zona grande | 100.5 mm |
| Posición zona 2 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Diámetro zona 2 | 75.7 mm |
| Posición zona 3 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Diámetro zona 3 | 75.7 mm |
| Posición zona 4 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Diámetro zona 4 | 54.5 mm |
| Número de zonas de calentamiento | 0 |
| Zona flexible | No |
| Bloqueo infantil | No |
| Caract. especiales | No |
| Encendido | Eléctrico |
| Tipo de rejilla | hierro fundido |
| Indicador de Calor residual | No |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Potencia eléctrica | 0 W |
| Potencia zona 1 | 2900 W |
| Potencia zona 2 | 2000 W |
| Potencia zona 3 | 2000 W |
| Potencia zona 4 | 1000 W |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 13.9 kg |
| Peso | 13.9 kg |
| Dimensiones hueco | 56 cm / 4.3 cm / 48 cm |
| Contenido de la caja | Encimera de gas |
| Longitud cable de alimentación | 0.75 m |
| Anchura | 60.00 cm |
| Altura | 9.70 cm |
| Profundidad | 52.00 cm |
| Anchura mínima del hueco | 56 cm |
| Altura mínima del hueco | 4.3 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 48 cm |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 13.9 lbs |
|---|---|
| Marca | HISENSE |
