WHIRLPOOL Placa de gas - WHIRLPOOL 869991632540, 5.0000 zonas, 73,00 cm, Acero
367.00 € El precio original era: 367.00 €.256.90 €El precio actual es: 256.90 €.
JOCEL Placa de gas - JOCEL JP2GI009074, 2 zonas, 31 cm, gris
79.00 € El precio original era: 79.00 €.59.25 €El precio actual es: 59.25 €.
CANDY Placa de gas – CANDY 33803484, 5.0000 zonas, NG + LPG (Butane), 750 mm, Negro
SKU:
150961731
239.00 € El precio original era: 239.00 €.179.25 €El precio actual es: 179.25 €.
10 disponibles
10 disponibles
12
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Caramelo CVG74WTB. Color del producto: Negro, Ubicación del aparato: Empotrado, Ancho de la placa de cocción: 75 cm. Tipo de control: Perilla, Posición del control: Frontal / Frontal superior. Voltaje de entrada CA: 220-240 V. Aplicaciones de control admitidas: hOn. Ancho: 750 mm, Profundidad: 510 mm, Altura: 50 mm
Mostrar detalles del producto de CANDY
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Eficiencia energética | A++ |
| Tipo de control | Mecánico |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
| Material de la placa | Vidrio flotado |
| Tipo de superficie de cocción | Vidrio templado |
| Placa autárquica | Sí |
| Número de zonas | 5.0000 |
| Posición zona 1 | Frontal |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Diámetro zona grande | 12.3 cm |
| Posición zona 2 | Frontal |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Posición zona 3 | Frontal |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Posición zona 4 | Frontal |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Posición zona 5 | Central |
| Tipo zona 5 | Gas |
| Tipo zona 6 | No aplicable |
| Posición de la séptima placa de cocción | No aplicable |
| Tipo de la séptima placa de cocción | No aplicable |
| Número de zonas de calentamiento | 5 |
| Zona flexible | No |
| Características de seguridad | Válvula de seguridad electromagnética para cada quemador |
| Caract. especiales | No |
| Frying sensor | No |
| Detección recipiente | No |
| Mandos ocultables | No |
| Encendido | Sí |
| Cubierta | No |
| Resistente a arañazos | Sí |
| Tipo de rejilla | hierro fundido |
| Tipo de dispositivo para seguridad de gas | Electromagnético para cada quemador |
| Indicador de Calor residual | No |
| Controles | Giratorio |
| Idiomas seleccionables | Es-ES |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | No |
| Control de temperatura | Mecánico |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Potencia eléctrica | 4200 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Potencia zona 1 | 1000 W |
| Potencia zona 2 | 2700 W |
| Potencia zona 3 | 2700 W |
| Potencia zona 4 | 1750 W |
| Potencia zona 5 | 4000 W |
| Serie | Moderna |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 15.65 kg |
| Peso | 15.7 kg |
| Dimensiones hueco | 56.0 cm / 4.2 cm / 48.0 cm |
| Contenido de la caja | Placa de gas |
| Ámbito de SmartHome | Encimera |
| Sistema o compatible con el sistema | HOn |
| Compatible con | HOn |
| Material de carcasa | Vidrio templado |
| Conexión de gas | NG + LPG (Butane) |
| Tipo de montura | Incrustable |
| Anchura | 750 mm |
| Altura | 50 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Anchura mínima del hueco | 56.0 cm |
| Altura mínima del hueco | 4.2 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 48.0 cm |
| Anchura máxima del hueco | 560 mm |
| Altura máxima del hueco | 42 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 480 mm |
| País de origen o lugar de procedencia | Italia |
| Año del modelo | 2025 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| App/servicio requerido para el uso del dispositivo | HOn |
Especificación
General
| Peso | 15.65 lbs |
|---|---|
| Marca | CANDY |
