TEKA Placa de gas - TEKA 112610041, 4 Fuegos zonas, 580 mm, Acero Inoxidable
215.00 € El precio original era: 215.00 €.161.25 €El precio actual es: 161.25 €.
TEKA Placa de gas - TEKA 112610047, 2 Fuegos zonas, Natural&Butano, 305 mm, Color Inox
130.00 € El precio original era: 130.00 €.97.50 €El precio actual es: 97.50 €.
CORBERO Placa de gas – CORBERO CPGS423X, 4 Fuegos zonas, 600 mm, Inox
SKU:
134249667
106.00 € El precio original era: 106.00 €.79.50 €El precio actual es: 79.50 €.
10 disponibles
10 disponibles
12
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Placa Gas Potencia 7.5 Kw, 4 Fuegos, Gas Butano, Color Inoxidable, Parrilla Esmalte Negro, Válvula Seguridad Corte de Gas, Desconexión Automática de Seguridad Placa Gas Potencia 7,5 Kw, 4 Fuegos, Gas Butano, Color Inoxidable, Parrilla Esmalte Negro, Válvula Seguridad Corte de Gas, Desconexión Automática de Seguridad Contenido de la caja Placa de Gas
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Acero inoxidable |
| Tipo de superficie de cocción | Radiante |
| Número de zonas | 4 Fuegos |
| Posición zona 1 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Posición zona 2 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Posición zona 3 | Parte frontal izquierda |
| Posición zona 4 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Caract. especiales | No |
| Encendido | Mecánico |
| Tipo de rejilla | Esmaltado |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Potencia eléctrica | 7500 W |
| Potencia zona 1 | 1750 W |
| Potencia zona 2 | 1000 W |
| Potencia zona 3 | 1750 W |
| Potencia zona 4 | 3000 W |
| Serie | CPGS423X |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 6.4 kg |
| Peso | 6.4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placa de gas |
| Sistema o compatible con el sistema | corberó |
| Material de carcasa | Acero inoxidable |
| Anchura | 600 mm |
| Altura | 95 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 6.4 lbs |
|---|---|
| Marca | CORBERO |
