TEKA Placa de gas - TEKA 112570210, 5 zonas, propano/butano, 700 mm, Negro
503.00 € El precio original era: 503.00 €.352.10 €El precio actual es: 352.10 €.
HOTPOINT Placa de gas - HOTPOINT PCN 642 T/IX/HAR, 4.0000 zonas, Metano, 60 cm, Acero
189.00 € El precio original era: 189.00 €.141.75 €El precio actual es: 141.75 €.
BOSCH Placa de gas – BOSCH PCC6A5B90, 3 zonas, a la derecha, detrás, 582 mm, Gris
SKU:
144002032
301.00 € El precio original era: 301.00 €.210.70 €El precio actual es: 210.70 €.
10 disponibles
10 disponibles
19
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
¡Si estás pensando en renovar tu cocina, compra Placa de Gas BOSCH PCC6A5B90 60 cm y otros productos BOSCH! ¡La mejor calidad al mejor precio ya está a tu alcance!
Tipo:
Placa de Gas
Integrado
A gas
Butano
Integrable
Gas Natural
Ancho: 60 cm
Características:
Plancha
Interruptor de encendido/apagado
Potencia:
1000W
4000 W
8000 W
1 W
3000 W
9 niveles
Zonas de Cocción: 3
Longitud del cable:
1 m
1 m
Color: Acero Inoxidable
Frecuencia:
50 – 60 Hz
50/60 Hz
Tipo de control: Giratorio
Fogones: 3
Control: Giratorio
Medidas aprox.: 45 x 58,2 x 52 cm
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrado + Libre instalación |
| Eficiencia energética | A |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Acero inoxidable |
| Tipo de superficie de cocción | Placa de coccion de Gas |
| Número de zonas | 3 |
| Posición zona 1 | Izquierda |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Posición zona 2 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Posición zona 3 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Características de seguridad | Seguridad GasStop |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Encendido eléctrico integrado |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Detección recipiente | No |
| Niveles de temperatura | 1 |
| Encendido | Sí |
| Cubierta | Acero Inoxidable |
| Tipo de rejilla | Continuo |
| Indicador de Calor residual | No |
| Controles | Mecánicos |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Control de temperatura | Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Potencia eléctrica | 8000 W |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50; 60 Hz |
| Potencia zona 1 | 4000 W |
| Potencia zona 2 | 3000 W |
| Potencia zona 3 | 1000 W |
| Serie | PCC6A5B90 |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 12.00 kg |
| Peso | 10 kg |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 5 cm / 50 cm |
| Contenido de la caja | 1x Placa de gas |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Conexión de gas | a la derecha, detrás |
| Longitud cable de alimentación | 1 m |
| Anchura | 582 mm |
| Altura | 45 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 5 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 50 cm |
| Anchura máxima del hueco | 56 cm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 12.0 lbs |
|---|---|
| Marca | BOSCH |
