HOTPOINT Placa de gas - HOTPOINT PCN 642 T/IX/HAR, 4.0000 zonas, Metano, 60 cm, Acero
189.00 € El precio original era: 189.00 €.141.75 €El precio actual es: 141.75 €.
WHIRLPOOL Placa de gas - WHIRLPOOL GOA 7523/NB1, 5.0000 zonas, 73,00 cm, Negro
407.00 € El precio original era: 407.00 €.284.90 €El precio actual es: 284.90 €.
CANDY Placa de gas – CANDY Classic CHW6BRAV4WGT, 4.0000 zonas, 595 mm, Avena
SKU:
144345398
177.00 € El precio original era: 177.00 €.132.75 €El precio actual es: 132.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
20
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Candy CHW6BRAV4WGT – Encimera de Gas Empotrada
Descubre la joya clásica de la cocina con la Candy CHW6BRAV4WGT, una encimera de gas de 4 fuegos en elegante color avena. Con su diseño sofisticado y rejillas esmaltadas lavables, te permitirá preparar tus recetas favoritas con facilidad y seguridad. Experimenta cocinar con precisión y estilo en cada plato.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Eficiencia energética | – |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Acero inoxidable |
| Tipo de superficie de cocción | Acero inoxidable |
| Número de zonas | 4.0000 |
| Posición zona 1 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Posición zona 2 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Posición zona 3 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Posición zona 4 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Tipo de la séptima placa de cocción | No aplicable |
| Apagado automático | No |
| Caract. especiales | No |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Encendido | Mecánico |
| Cubierta | Acero Inoxidable |
| Tipo de rejilla | Esmaltado |
| Tipo de dispositivo para seguridad de gas | Válvula de seguridad |
| Indicador de Calor residual | No |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Potencia zona 1 | 1000 W |
| Potencia zona 2 | 4000 W |
| Potencia zona 3 | 2700 W |
| Potencia zona 4 | 1750 W |
| Serie | 33802729 |
| Color (por fabricante) | Avena |
| Peso (según el fabricante) | 8.04 Kg |
| Peso | 8.04 kg |
| Contenido de la caja | Placa de gas |
| Ámbito de SmartHome | Ventilación |
| Anchura | 595 mm |
| Altura | 38 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Anchura mínima del hueco | 56 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 48 cm |
| Anchura máxima del hueco | 59.5 cm |
| Altura máxima del hueco | 35 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 480 mm |
| País de origen o lugar de procedencia | Italia |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 8.04 lbs |
|---|---|
| Marca | CANDY |
