ELECTROLUX Placa de gas - ELECTROLUX EGS6414T, 4.0000 zonas, 59,4 cm, Latón
254.00 € El precio original era: 254.00 €.177.80 €El precio actual es: 177.80 €.
SMEG Placa de gas - SMEG SRV876AOGH, 5.0000 zonas, Gas licuado del petróleo (LPG), 68,50 cm, Negro
890.00 € El precio original era: 890.00 €.578.50 €El precio actual es: 578.50 €.
ELECTROLUX Placa de gas – ELECTROLUX EGG7536K, 5.0000 zonas, 74,00 cm, Negro
SKU:
144357284
469.00 € El precio original era: 469.00 €.328.30 €El precio actual es: 328.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
20
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Electrolux EGG7536K Cocina Gas on Glass
Descubre la eficiencia y estilo de la Electrolux EGG7536K. Con sus quemadores SpeedBurner, cocinar nunca ha sido tan rápido y económico. El potente quemador Wok Multicorona te permite alcanzar temperaturas altas, ideales para recetas exigentes y profesionales. Las robustas rejillas de hierro fundido aseguran estabilidad y durabilidad.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Eficiencia energética | – |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Vidrio flotado |
| Tipo de superficie de cocción | Vidrio |
| Número de zonas | 5.0000 |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Tipo zona 5 | Gas |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Encendido | Mecánico |
| Tipo de rejilla | hierro fundido |
| Certificación de producto | CE |
| Controles | Mecánico |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | No |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Serie | EGG7536K |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 15.70 Kg |
| Peso | 15.7 kg |
| Dimensiones hueco | 56 cm / 3 cm / 48 cm |
| Contenido de la caja | Placa de gas |
| Anchura | 74.00 cm |
| Altura | 5.00 cm |
| Profundidad | 51.00 cm |
| Anchura mínima del hueco | 56 cm |
| Altura mínima del hueco | 3 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 48 cm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 15.7 lbs |
|---|---|
| Marca | ELECTROLUX |
