LAVAZZA Cafetera de cápsulas - LAVAZZA 18001396, 10 bar, 1250 W, Verde
107.00 € El precio original era: 107.00 €.80.25 €El precio actual es: 80.25 €.
LAVAZZA Cafetera de cápsulas - LAVAZZA 18001402, 10 bar, 1250 W, Blanco
114.00 € El precio original era: 114.00 €.85.50 €El precio actual es: 85.50 €.
LAVAZZA Cafetera de cápsulas – LAVAZZA 18001400, 10 bar, 1250 W, Negro
SKU:
149916887
107.00 € El precio original era: 107.00 €.80.25 €El precio actual es: 80.25 €.
10 disponibles
10 disponibles
18
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Lavazza Jolie Evo. Tipo de producto: Cafetera de cápsulas, Capacidad del depósito de agua: 0,6 L, Tipo de café utilizado: Cápsulas de café, Recipiente para el café preparado: Taza. Potencia: 1250 W. Color del producto: Negro
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de cápsulas |
| Sistema de Cápsulas | Sí |
| Sistema de café | Lavazza A Modo Mio |
| Potencia máxima | 1250 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 0.6 l |
| Eficiencia energética | – |
| Número de tazas máx | 1 |
| Presión | 10 bar |
| Programas | Preparación de espresso, Preparación de café largo |
| Molinillo integrado | No |
| Calienta Tazas | No |
| Espumador | No |
| Función leche | No |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Cápsulas utilizadas del depósito | 5 pc(s) |
| Expulsión de cápsulas | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Programa de limpieza | No |
| Válido para lavavajillas | Sólo algunas piezas |
| Caract. especiales | Múltiples bebidas |
| Pantalla táctil | No |
| Indicador de nivel | Sí |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Material de carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Tipo adecuado de café | Cápsula de café |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 124 mm |
| Altura | 214 mm |
| Profundidad | 330 mm |
| Peso (según el fabricante) | 2.6 kg |
| Peso | 2.5 kg |
| Contenido de la caja | Cafetera de cápsulas |
| Escala de Eficiencia Energética UE | – |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 2.6 lbs |
|---|---|
| Marca | LAVAZZA |
