LENOVO Portátil – LENOVO V15 G6 ITN 83M4001LS, 15,6 «, Intel Core N100, 8 GB RAM, 256 GB SSD, Onboard Graphics, Sin sistema operativo, Negro
319.00 € El precio original era: 319.00 €.223.30 €El precio actual es: 223.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Procesador Fabricante: Intel Familia: Intel Core Modelo: N100 Gráficos Integrado: Intel UHD Graphics Memoria Capacidad: 8 GB DDR5 Tipo: DDR5 Máxima soportada: revisar Almacenamiento Capacidad: 256 GB SSD Tipo: NVMe PCIe Formato: M.2 Pantalla Tamaño: 15,6″ Resolución: Full HD (1920 x 1080) Tipo: TN mate Relación de aspecto: 16:9 Puertos 2x USB-A 3.2 Gen 1 1x USB-C 3.2 Gen 1 (con Power Delivery y DisplayPort 1.2) 1x HDMI 1.4b 1x RJ-45 Ethernet 1x combo auriculares/micrófono Conectividad Wi-Fi 6 (802.11ax) Bluetooth 5.2 Ethernet Gigabit Audio Altavoces estéreo Jack combo 3,5 mm Teclado Español, sin retroiluminación Batería y alimentación Capacidad: 47 Wh Adaptador: 65 W Dimensiones y peso Dimensiones: 359,2 x 235,8 x 18,3 mm Peso: aprox. 1,6 kg Color: Negro Sistema operativo Sin sistema operativo (DOS)
Características técnicas
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 39.6 cm / 15.6 « |
| Tamaño pantalla (cm) | 39.6 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 15.6 « |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Tipo de RAM | DDR5 |
| Tamaño de la memoria RAM | 8 GB |
| Procesador | Intel Core N100 |
| Marca del procesador | Intel® |
| Modelo del procesador | Celeron® |
| Total TOPS (Tera Operations Per Second) | 0 |
| Tarjeta gráfica | Onboard Graphics |
| Disco duro 1 | SSD , 256 GB |
| Tipo de disco duro 1 | SSD |
| Capacidad del disco duro 1 | 256 GB |
| Conexiones | USB-A 3.2 Gen 1 x2, USB-C 3.2 Gen 1 (Power Delivery y DisplayPort 1.2) x1, HDMI 1.4b x1, RJ-45 Ethernet x1, combo auriculares/micrófono x1, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, Ethernet Gigabit |
| Sistema Operativo | Sin sistema operativo |
| Tipo de dispositivo | Portátil |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | X1 PORTATIL, X1 CARGADOR X1 MANUAL DE USUARIO |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | LENOVO |
