AEG Aspirador escoba – AEG AKLBB1725940559, 300 W, Potencia de succión 95 AirWatt, Depósito 300 ml, Autonomía 50 min, Azul
304.00 € El precio original era: 304.00 €.212.80 €El precio actual es: 212.80 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Revolutionize Your Cleaning Routine
Descubre la libertad de limpieza con el AEG AP71A142XN , un aspirador sin cable que transformará tu forma de limpiar. Su diseño 2 en 1 te permite aspirar cada rincón de tu hogar, desde suelos hasta techos, sin esfuerzo. Disfruta de una autonomía excepcional y olvídate de las cargas constantes. Su innovador sistema de filtrado captura hasta el 99,9% de las partículas, garantizando un ambiente puro y fresco. Equipado con accesorios pensados para cada superficie, este aspirador se ajusta automáticamente al tipo de suelo, optimizando la energía y proporcionando una limpieza intensiva en una sola pasada. Además, es una opción sostenible con un diseño ergonómico, fabricado con materiales reciclados. La limpieza profunda, sencilla y respetuosa con el medio ambiente es posible con el AEG AP71A142XN.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspirador escoba |
| Sistema | Ciclónica |
| Formato de construcción | Escoba |
| Potencia máxima | 300 W |
| Máxima potencia de succión | 95 AirWatt |
| Caudal del aire | 12 |
| Emisión de ruido | 80 dB(A) |
| Radio de Acción | 99 m |
| Área máx | 120 m² |
| Volumen máximo depósito | 300 ml |
| Tipo de filtro | Filtro de higiene |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 300 ml |
| Volumen máximo depósito de polvo | 300 ml |
| Cepillo Eléctrico | Sí |
| Cepillo Para Animales | Sí |
| Indicador de carga | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Tubo telescópico | Sí |
| Tubo de succión flexible | No |
| Controlador en el mango | Sí |
| Recogecables | No aplica |
| Base de carga | Sí |
| Base autovaciado | No |
| Soporte para accesorios | Soporte de carga |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Manivela inclinable | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 0 |
| Caract. especiales | Ciclónica, Filtración 5 pasos, 4 accesorios + 2 cepillos, Luces LED en cepillo, Filtro lavable |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 14.4 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Tipo de batería | sin bolsa |
| Capacidad batería | 4000 mAh |
| Autonomía | 50 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 4.5 Horas |
| Tipo de usos | Losas, Pisos de madera, Laminado, Muebles, Suelos de parquet, Alfombras |
| Ámbito de SmartHome | Mascotas |
| Longitud cable de alimentación | 50 m |
| Anchura | 250 mm |
| Altura | 1120 mm |
| Profundidad | 230 mm |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Peso (según el fabricante) | 2.2 kg |
| Peso | 2.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspirador escoba |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Garantía | 3 años de garantía |
| Serie | AKLBB1725940559 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 2.2 lbs |
|---|---|
| Marca | AEG |
