INFINITON Congelador vertical - Infiniton CV-88L8WEK, 85 l, Altura 84.5 cm, Libre instalación, Cíclico, Blanco
229.00 € El precio original era: 229.00 €.171.75 €El precio actual es: 171.75 €.
ETNA Congelador vertical - ETNA VS6102NF, 1024 mm, Blanco
1,049.00 € El precio original era: 1,049.00 €.681.85 €El precio actual es: 681.85 €.
AEG Congelador vertical – AEG OAB6I82EF, 819 mm, Blanco
SKU:
162627834
627.00 € El precio original era: 627.00 €.438.90 €El precio actual es: 438.90 €.
10 disponibles
10 disponibles
20
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
AEG OAB6I82EF. Congelador, capacidad neta: 95 L, Clase climática: SN-T, Capacidad de congelación: 7,1 kg/24h, Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación: 13,5 h, Nivel de ruido: 40 dB, Índice Star: 4*. Bisagra para puerta: Derecho. Clase de eficiencia de energía: E, Consumo de energía anual: 176 kWh. Color del producto: Blanco
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador vertical |
| Tipo de construcción | Bajo encimera |
| Sistema de Frío | Estático |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 95 l |
| Tipo de control | Mecánico |
| Almacenamiento en caso de avería | 13.5 h |
| No Frost | No |
| Descongelación | Semi-automático |
| Número de cestas/cajones | 3 |
| Material de cajón congelador | Plástico |
| Iluminación interior | No |
| Caract. especiales | Puertas reversibles, 7.1 kg/24h, Función de congelado rápido |
| Controles | Botones, Giratorio |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Control de temperatura | Sí |
| Alarma de temperatura | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Alerta congelado | Sí |
| Potencia eléctrica | 120 W |
| Voltaje de entrada | 230 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Medidas (An x Al x F) | 596 mm x 819 mm x 547 mm |
| Longitud cable de alimentación | 2.4 m |
| Anchura | 596 mm |
| Altura | 819 mm |
| Profundidad | 547 mm |
| Anchura máxima del hueco | 600 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 550 mm |
| Pies ajustables | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 35.25 kg |
| Peso | 35.25 kg |
| Contenido de la caja | 1x Congelador vertical,Longitud del cable:2.4 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 35.25 lbs |
|---|---|
| Marca | AEG |
| Clase energética | E |
