CANDY REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Horno - Candy Bake 600, Convección + Ventilador, Hidrolítico, 78 l, 59.5 cm Alto y Ancho, 9 Funciones de Coc
186.00 € El precio original era: 186.00 €.139.50 €El precio actual es: 139.50 €.
INFINITON Pack Horno + Encimera - Infiniton HV-CB65H30, Multifunción, Grill, 65 l, Vitrocerámica, 3 Zonas , Acristalamiento triple, Inox
261.00 € El precio original era: 261.00 €.182.70 €El precio actual es: 182.70 €.
AEG Horno a vapor – AEG Serie 6000 V7PBR521SB, Integrable, Pirolítico, 72 l, 596 mm, Negro
SKU:
152222260
599.00 € El precio original era: 599.00 €.419.30 €El precio actual es: 419.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
11
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Los hornos de la Serie 6000 SenseCook® con SteamCrisp® cocinan con precisión para obtener resultados perfectos. Combinando vapor y calor tradicional, la carne sale más jugosa y los platos de pescado son hasta un 20% más tiernos en comparación con un horno sin vapor.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Horno a vapor |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Sistema de limpieza integrado | Pirolítico |
| Número de Cavidades | 1 |
| Volumen utilizable del horno | 72 l |
| Función grill | Sí |
| Potencia grill | 2300 W |
| Función de vapor | Sí |
| Función de microondas | No |
| Función descongelar | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Modo de funcionamiento | Calor inferior|Cocción convencional/tradicional|Congelados|Grill|Bajo nivel de humedad|Turbo + Horneado sin extraer la humedad|Función Pizza|Turbo|Grill Turbo |
| Reloj integrado | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Tipo de temporizador | Electrónico |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 31.7 kg |
| Peso | 31.7 kg |
| Profundidad mínima del hueco | 550 mm |
| Anchura máxima del hueco | 560 mm |
| Altura máxima del hueco | 590 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 550 mm |
| Anchura | 596 mm |
| Altura | 594 mm |
| Profundidad | 569 mm |
| Contenido de la caja | 1x Horno |
| Garantía | 3 años de garantía |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 31.7 lbs |
|---|---|
| Marca | AEG |
| Clase energética | A++ |
