LG Lavadora carga frontal - LG F1P1CY2T, Serie XXL, 17 kg, 1100rpm, TurboWash™ con Jet Spray, Inox
818.00 € El precio original era: 818.00 €.531.70 €El precio actual es: 531.70 €.
LG Lavadora carga frontal - LG F4WR7010AGS, 10 kg, 1400 rpm, 14 programas, Inox antihuellas
670.00 € El precio original era: 670.00 €.469.00 €El precio actual es: 469.00 €.
AEG Lavadora carga frontal – AEG Serie 7000 ProSteam LFR7394O4V, 9 kg, 1,400 rpm, Blanco
SKU:
164198419
594.00 € El precio original era: 594.00 €.415.80 €El precio actual es: 415.80 €.
10 disponibles
10 disponibles
16
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Usar vapor en lugar de lavar es una de las mejores maneras de refrescar la ropa que no necesita un lavado completo. La lavadora Serie 7000 ProSteam® puede utilizar el ciclo de vapor para refrescarla, consumiendo tan solo 2 l de agua por ciclo y siendo más cuidadosa con los tejidos.
Características técnicas
| Capacidad de carga | 9 kg |
| Tipo de dispositivo | Lavadora carga frontal |
| Tipo de carga | Carga Frontal |
| Nivel de ruido del centrifugado | 74 dB(A) |
| Programas | 3 kg en 20 minutos|Algodón |Delicados|Edredón|Eco a 40°-60°|Higiene|Cargas mixtas 6 min|Aclarado |Centrifugado/Drenaje|Vapor|Sintéticos|Lana |
| Dosificación automática | No |
| Caract. especiales | Aclarado extra|Termina en|On/Off|Vapor Plus|Lavado con Pods|Prelavado / Manchas|Centrifugado|Inicio/Pausa|Temperatura|Ahorro de tiempo |
| Wi-Fi | No |
| Sistema antidesbordamiento | Protección Anti-desbordamiento |
| Medidas (An x Al x F) | 596 mm x 847 mm x 602 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 847 mm |
| Anchura | 596 mm |
| Profundidad | 602 mm |
| Contenido de la caja | 1x Lavadora carga frontal |
| Garantía | 3 años de garantía |
| BetterWay | BetterWay Washers and Dryers |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | AEG |
| Clase energética | A |
