LG Lavadora carga frontal - LG F4WR7010AGS, 10 kg, 1400 rpm, 14 programas, Inox antihuellas
670.00 € El precio original era: 670.00 €.469.00 €El precio actual es: 469.00 €.
HISENSE Lavadora carga frontal - Hisense WF5I1245BWR, 12 kg, 1400 RPM, 18 programas, Fondo reducido 55.5 cm, Autodosificación, Blanco
575.00 € El precio original era: 575.00 €.402.50 €El precio actual es: 402.50 €.
AEG Lavadora secadora – AEG Series 9000 LWR9816O1C, 10 kg + 6 kg, Negro, Blanco
SKU:
158169477
1,299.00 € El precio original era: 1,299.00 €.844.35 €El precio actual es: 844.35 €.
10 disponibles
10 disponibles
18
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
AEG Series 9000 LWR9816O1C. Tipo de carga: Carga frontal, Tipo de instalación: Independiente, Color del producto: Negro, Blanco. Capacidad de nominal (lavado y secado): 6 kg, Máxima velocidad de centrifugado: 1600 RPM, Clase de secado por giro: B. Clase de eficiencia energética (lavado): A, Clase de eficiencia energética (lavado y secado): B, consumo de agua de lavado: 47 L. Profundidad: 636 mm, Ancho: 597 mm, Altura: 870 mm
Características técnicas
| Capacidad de carga | 10 kg |
| Tipo de dispositivo | Lavadora secadora |
| Capacidad secado | 6 kg |
| Eficiencia energética | B |
| Tipo de carga | Carga Frontal |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Nivel de ruido del centrifugado | 76 dB(A) |
| Sistema de calor | Bomba de calor |
| Tipo de control | Mecánico y electrónico |
| Programas | Algodón, Delicado/seda, Eco 40-60°C, Mano/lana, Aclarado, Centrifugado/drenaje, Deporte, Vapor, Sintético, Auto, Programado |
| Lavado en frio | No |
| Lavado y secado | No |
| Tambor en forma de panal | No |
| Motor Inverter | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Apto para alérgicos | No |
| Función Vapor | No |
| Controles | Giratorio, Tocar |
| Pantalla | Pantalla incorporada, LCD |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Medidas (An x Al x F) | 597 mm x 870 mm x 636 mm |
| Color (por fabricante) | Negro, Blanco |
| Altura | 870 mm |
| Anchura | 597 mm |
| Profundidad | 636 mm |
| Contenido de la caja | 1x Lavadora secadora |
| Garantía | 3 años de garantía |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | AEG |
| Clase energética | B |
