AEG Placa de vitrocerámica – AEG HK623020FB, 3 zonas, 590 mm, Black
285.00 € El precio original era: 285.00 €.199.50 €El precio actual es: 199.50 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Sobre la Placa de Vitrocerámica AEG 5700W 3 Zonas Negra – HK623020FB Controles táctiles independientes, precisión y rapidez
La placa con los controles táctiles independientes te permite definir el nivel de calor para cada zona con precisión. Además, la superficie plana es extremadamente fácil de limpiar.
Indicadores de calor residual
Los indicadores de calor residual, situados en los mandos frontales de la placa, te permiten saber cuáles son las áreas que aún están calientes.
Bloqueo de seguridad para niños, evita accidentes
El bloqueo de seguridad para niños garantiza que la placa no pueda ser encendida – accidentalmente o por juego.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de vitrocerámica |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Electrónico |
| Material de la placa | Vitrocerámica |
| Tipo de superficie de cocción | Vitrocerámica |
| Número de zonas | 3 |
| Posición zona 1 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 1 | Eléctrico |
| Diámetro zona grande | 145/210/270 mm |
| Posición zona 2 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 2 | Eléctrico |
| Diámetro zona 2 | 180 mm |
| Posición zona 3 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 3 | Eléctrico |
| Diámetro zona 3 | 145 mm |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Caract. especiales | Función de aumento, Sí |
| Encendido | No |
| Indicador de Calor residual | Sí |
| Controles | Tocar |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Potencia eléctrica | 5700 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Potencia zona 1 | 1050 W |
| Potencia zona 2 | 1800 W |
| Potencia zona 3 | 1200 W |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso (según el fabricante) | 9 kg |
| Peso | 7.52 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placa de vitrocerámica |
| Longitud cable de alimentación | 1.5 m |
| Anchura | 590 mm |
| Altura | 65 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Anchura máxima del hueco | 560 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 490 mm |
| Garantía | 3 años de garantía |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 9.0 lbs |
|---|---|
| Marca | AEG |
