AEG Robot aspirador - AEG 900 277 479, 14,4 V, Depósito 0,7 l, Autonomía 40 min, Gris
779.00 € El precio original era: 779.00 €.545.30 €El precio actual es: 545.30 €.
HOOVER Aspirador de mano - HOOVER MBC 500 UV, 500 W, Depósito 0,3 l, Autonomía 1min, Rojo
105.00 € El precio original era: 105.00 €.78.75 €El precio actual es: 78.75 €.
AEG Robot aspirador – AEG 900 277 480, 14,4 V, Depósito 0,7 l, Autonomía 60 min, Negro
SKU:
94572139
890.00 € El precio original era: 890.00 €.578.50 €El precio actual es: 578.50 €.
10 disponibles
10 disponibles
16
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
El robot aspiradora AEG RX9-2-6IBM es una aspiradora potente y eficiente con una batería de larga duración que le permite limpiar por hasta 120 minutos. El cepillo motorizado de 22 cm de ancho y la gran filtración le permiten limpiar eficazmente la suciedad y el polvo de los pisos y los muebles. El robot aspiradora también cuenta con un display LED y una aplicación WiFi para un fácil control. El depósito de 0.7L le permite almacenar la suciedad y el polvo aspirados, y el robot aspiradora también viene en un color azul atractivo.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot aspirador |
| Sistema | Sin bolsa |
| Formato de construcción | Otro |
| Potencia máxima | 14.4 V |
| Emisión de ruido | 75 dB(A) |
| Radio de Acción | 120 m |
| Tiempo de limpieza | 60 min |
| Volumen máximo depósito | 0.7L |
| Tipo de filtro | de espuma |
| Número de etapas de filtrado | 1.0 |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 0.7 l |
| Depósito para polvo | Sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.7 l |
| Cepillo combinado para moquetas y suelos sólidos | 1 |
| Cepillo Eléctrico | Sí |
| Cepillo Para Animales | Sí |
| Indicador de carga | Sí |
| Indicacion llenado de bolsa | Sí |
| Indicador cambio de filtro | Sí |
| Cámara | Sí |
| Navegación láser | Sí |
| Detección de obstáculos | Sí |
| Programable | Sí |
| Limpieza sistemática | Sí |
| Limpieza de manchas | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Programación por hora / semana | Sí |
| Aspiración en seco/húmedo | No |
| Función fregona | No |
| Capacidad del depósito | 0.7 l |
| Reconocimiento espacial | Sí |
| Sensor de superficie | Sí |
| Recogecables | No aplica |
| Base de carga | Sí |
| Retorno automático a la base | Sí |
| Base autovaciado | No |
| Control remoto | No |
| Accesorios Integrados | Sí |
| Número de depósitos de detergente | 1.0 |
| Caract. especiales | Sin bolsa |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Voltaje de entrada | 14.4 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Tipo de batería | Iones de litio |
| Capacidad batería | 4000 mAh |
| Autonomía | 60 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 2 h |
| Reacondicionado | No |
| Tipo de usos | Pisos de madera, Alfombras |
| Sistema o compatible con el sistema | aeg |
| Longitud cable de alimentación | 1.8 m |
| Anchura | 33 cm |
| Altura | 31.5 cm |
| Profundidad | 28 cm |
| Peso (según el fabricante) | 2.5 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 2.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Robot aspirador |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | RX9-2-6IBM |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 2.5 lbs |
|---|---|
| Marca | AEG |
