SVAN Placa de vitrocerámica - SVAN 10026517, 2 zonas, 590 mm, Negro
168.00 € El precio original era: 168.00 €.126.00 €El precio actual es: 126.00 €.
SOGO Placa de vitrocerámica - SOGO BIH-SS-24010, 3 zonas, 590 mm, Negro
179.00 € El precio original era: 179.00 €.134.25 €El precio actual es: 134.25 €.
AMICA Placa de vitrocerámica – AMICA KMC 13281-3 C, 2 zone(s) zonas, 300 mm, Negro
SKU:
144591579
250.00 € El precio original era: 250.00 €.175.00 €El precio actual es: 175.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
13
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Amica KMC 13281-3 C. Color del producto: Negro, Tipo de instalación: Integrado, Anchura de los quemadores: 30 cm. Tipo de control: Tocar, Control de posición: Parte superior delantera, Tipo de temporizador: Digital. Carga conectada (eléctrica): 3000 W, Voltaje de entrada AC: 230 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz. Ancho: 300 mm, Profundidad: 520 mm, Altura: 64 mm. Ancho del paquete: 420 mm, Profundidad del paquete: 610 mm, Altura del paquete: 130 mm
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de vitrocerámica |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Eficiencia energética | – |
| Tipo de control | Electrónico |
| Material de la placa | Vitrocerámica |
| Tipo de superficie de cocción | Vidrio y cerámica |
| Placa autárquica | Sí |
| Número de zonas | 2 zone(s) |
| Posición zona 1 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 1 | Eléctrico |
| Diámetro zona grande | 145 mm |
| Posición zona 2 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 2 | Eléctrico |
| Diámetro zona 2 | 180 mm |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Caract. especiales | Sí |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Detección recipiente | No |
| Cubierta | No |
| Indicador de Calor residual | Sí |
| Controles | Tocar |
| Luz de encendido | Sí |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | Electrónico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Potencia eléctrica | 3000 W |
| Voltaje de entrada | 400 V |
| Fusible | 3x 16 A |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Potencia zona 1 | 1200 W |
| Potencia zona 2 | 1800 W |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 7.8 kg |
| Peso | 7.8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placas,Longitud del cable:1.4 |
| Cable de alimentación incluido | No |
| Longitud cable de alimentación | 1.4 m |
| Tipo de montura | Sin marco |
| Anchura | 300 mm |
| Altura | 64 mm |
| Profundidad | 560 mm |
| Anchura máxima del hueco | 285 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 490 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 7.8 lbs |
|---|---|
| Marca | AMICA |
