RESPEKTA Placa de vitrocerámica - RESPEKTA AKLBB1728015112, 4 zonas, 590 mm, Negro
311.00 € El precio original era: 311.00 €.217.70 €El precio actual es: 217.70 €.
BOSCH Placa de vitrocerámica - BOSCH PKF375FP2E, 2 zonas, 306 mm, Negro
333.00 € El precio original era: 333.00 €.233.10 €El precio actual es: 233.10 €.
AMICA Placa de vitrocerámica – AMICA KMC 13381 E, 2 zone(s) zonas, 303 mm, Negro
SKU:
109038858
279.00 € El precio original era: 279.00 €.195.30 €El precio actual es: 195.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
19
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Amica KMC 13381 E. Color del producto: Negro, Tipo de instalación: Integrado, Anchura de los quemadores: 30 cm. Carga conectada (eléctrica): 3000 W, Voltaje de entrada AC: 230 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz. Ancho: 303 mm, Profundidad: 505 mm, Peso: 4,4 kg. Ancho del paquete: 420 mm, Profundidad del paquete: 610 mm, Altura del paquete: 130 mm
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de vitrocerámica |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Eficiencia energética | – |
| Tipo de control | Electrónico |
| Material de la placa | Vitrocerámica |
| Tipo de superficie de cocción | Vidrio y cerámica |
| Placa autárquica | Sí |
| Número de zonas | 2 zone(s) |
| Posición zona 1 | Parte delantera mediana |
| Tipo zona 1 | Eléctrico |
| Diámetro zona grande | 145 mm |
| Posición zona 2 | Parte central trasera |
| Tipo zona 2 | Eléctrico |
| Diámetro zona 2 | 180 mm |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Sí |
| Calentamiento rápido | No |
| Frying sensor | No |
| Cubierta | No |
| Indicador de Calor residual | Sí |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Potencia eléctrica | 3000 W |
| Voltaje de entrada | 1N ~ 230 V |
| Fusible | 16 A |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Potencia zona 1 | 1200 W |
| Potencia zona 2 | 1800 W |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 4.4 kg |
| Peso | 4.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placas,Longitud del cable:1.4 |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Longitud cable de alimentación | 1400 mm |
| Anchura | 303 mm |
| Altura | 48 mm |
| Profundidad | 505 mm |
| Anchura mínima del hueco | 285 mm |
| Profundidad mínima del hueco | 490 mm |
| Anchura máxima del hueco | 285 mm |
| Altura máxima del hueco | 42 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 490 mm |
| Manufacturer-supported software updates | No |
Especificación
General
| Peso | 4.4 lbs |
|---|---|
| Marca | AMICA |
