COINTRA Termo eléctrico - 110G000040059 COINTRA, 76 l, Blanco
181.00 € El precio original era: 181.00 €.135.75 €El precio actual es: 135.75 €.
ARISTON Termo eléctrico - 3201926 ARISTON, 50 l, Blanco
156.00 € El precio original era: 156.00 €.117.00 €El precio actual es: 117.00 €.
ARISTON Termo eléctrico – 3201864 ARISTON, Blanco
SKU:
145265569
257.00 € El precio original era: 257.00 €.179.90 €El precio actual es: 179.90 €.
10 disponibles
10 disponibles
13
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Regulación de la temperatura personalizable
– Interfaz intuitivo con leds que marcan la temperatura de forma electrónica
– Aislamiento de Ciclopentano (poliuretano respetuoso con el medio ambiente)
– ABS sistema de seguridad electrónica
– Reset fácil e inmediato
– Conexiones hidráulicas semiocultas
– Ánodo de magnesio de grandes dimensiones
– Función T-MAX, para afrontar necesidades no esperadas
– Función Eco Evo
– Capacidad 80l
– Potencia: 1500W
– 230V
– IPX3
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Termo eléctrico |
| Potencia total | 1500.0 W |
| Control de temperatura | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Temperatura máxima | 80 °C |
| Modo de funcionamiento | función calentamiento rápido, función eco |
| Capacidad del depósito | 80 l |
| Caract. especiales | función calentamiento rápido, función eco |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Controles | Electrónico |
| Pantalla temperatura | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Potencia eléctrica | 1.500 W |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 22.6 kg |
| Peso | 20.5 kg |
| Anchura | 45 cm |
| Altura | 733 mm |
| Profundidad | 733 mm |
| Contenido de la caja | 1x Termo eléctrico |
| Reacondicionado | No |
Especificación
General
| Peso | 22.6 lbs |
|---|---|
| Marca | ARISTON |
| Clase energética | B |
