ARISTON Termo eléctrico – Lydos Hybrid ARISTON, blanco
643.00 € El precio original era: 643.00 €.450.10 €El precio actual es: 450.10 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Calentador de agua termodinámico Lydos Hybrid Wifi 100 L Ariston Funciona con aire ambiente Conexiones hidráulicas totalmente ocultas y fácilmente accesibles para el instalador Control remoto a través de la aplicación ARISTON NET Capacidades disponibles: 100 L Agua caliente sanitaria disponible un 15% más rápido que con un termo eléctrico convencional. Equipado con un panel de control con pantalla LED e indicador de disponibilidad de ducha. Características generales Lydos híbrido Wifi 100 L Capacidad 100 L Clase energética A Tensión 220 – 240 V monofásica Potencia máxima 1420 W Potencia de la bomba de calor 190 W Gama de protección contra la corrosión ánodo de magnesio + ánodo de titanio Tiempo de calentamiento (10-35 °C) 07h03 Temperatura de funcionamiento de la bomba de calor Entre 12 y 40 °C Temperatura máxima 75 °C Dimensiones 465 x 1153 mm Peso 44 kg
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Termo eléctrico |
| Color (por fabricante) | blanco |
| Anchura | 46.5 cm |
| Altura | 115.3 cm |
| Profundidad | 46.5 cm |
| Contenido de la caja | Calentador de agua termodinámico |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | ARISTON |
| Clase energética | A |
