NILSON Congelador vertical - NILSON NCV145500E, 165 l, 143,4 cm, Blanco
285.00 € El precio original era: 285.00 €.199.50 €El precio actual es: 199.50 €.
KOENIC Congelador vertical - KOENIC KFZ 631 E NF IN, 274 l, 184.3 cm Altura, Inverter, No Frost, Luz LED, Inox
539.00 € El precio original era: 539.00 €.377.30 €El precio actual es: 377.30 €.
ASPES Congelador Vertical – ASPES ACV85502E, 60 l, 84,5 cm, Blanco
SKU:
159108846
184.00 € El precio original era: 184.00 €.138.00 €El precio actual es: 138.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
19
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Congelador vertical de Aspes modelo ACV85502E.
Congelador de tecnología cíclica, con motor universal y gas R600a. Eficiencia energética E y nivel sonoro máximo de 40 dB.
Estética blanca con 1 puerta de abertura tipo uñero. Sistema de control manual, descongelación manual y funciones con las que sacar el mayor rendimiento al congelador.
Congelador 4 estrellas de 60 Litros de capacidad con múltiples compartimentos para un óptimo almacenaje.
Dimensiones: 845 x 480 x 450 mm
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador Vertical |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Refrigerante | R 410 A |
| Número de bandejas (congelador) | 1 |
| Número de cestas/cajones | 2 |
| Número de puertas | 1 |
| Pantalla | LCD |
| Potencia eléctrica | 100 W |
| Frecuencia | 50 GHz |
| Medidas (An x Al x F) | 48 cm x 84.5 cm x 45 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Dimensiones hueco | 55 cm / 150 cm / 60 cm |
| Anchura | 48 cm |
| Altura | 84.5 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Anchura mínima del hueco | 55 cm |
| Altura mínima del hueco | 150 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 60 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 25 kg |
| Peso | 25 kg |
| Contenido de la caja | Congelador Vertical, Manual de Instrucciones |
| Garantía | 3 |
Especificación
General
| Peso | 25.0 lbs |
|---|---|
| Marca | ASPES |
| Clase energética | E |
