CECOTEC Placa de inducción - CECOTEC Bolero Squad I 4800 TotalFlex, 4 zone(s) zonas, 59 cm, Negro
419.00 € El precio original era: 419.00 €.293.30 €El precio actual es: 293.30 €.
ASPES Placa de inducción - ASPES AI3602, 3 zonas, 590 mm, Cristal negro
138.00 € El precio original era: 138.00 €.103.50 €El precio actual es: 103.50 €.
Balay Placa de inducción – Balay 3EB968LH, 3 zone(s) zonas, 592 mm, Negro
SKU:
150963438
469.00 € El precio original era: 469.00 €.328.30 €El precio actual es: 328.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
15
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Placa de inducción Balay 3EB968LH: potencia y versatilidad en tu cocina La Balay 3EB968LH es una placa de inducción de 60 cm, con un diseño biselado y elegante en color negro. Con 3 zonas de cocción, incluyendo una zona gigante de 28 cm y una zona
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de inducción |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico y electrónico |
| Material de la placa | Vitrocerámica |
| Tipo de superficie de cocción | Vidrio y cerámica |
| Número de zonas | 3 zone(s) |
| Posición zona 1 | Centrado parte frontal a la izquierda |
| Tipo zona 1 | Eléctrico |
| Diámetro zona grande | 280 mm |
| Posición zona 2 | Centrado parte frontal a la derecha |
| Tipo zona 2 | Eléctrico |
| Diámetro zona 2 | 380/210 mm |
| Zona flexible | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Sí |
| Controles | Barra de desplazamiento, Tocar |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Potencia eléctrica | 7400 W |
| Frecuencia | 50 – 60 Hz |
| Potencia zona 1 | 3000 W |
| Potencia zona 2 | 3600 W |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 17 kg |
| Contenido de la caja | 1x Placa de inducción,Longitud del cable:1.1 |
| Material de carcasa | Vidrio |
| Longitud cable de alimentación | 1.1 m |
| Tipo de montura | Moldura con forma de U |
| Anchura | 592 mm |
| Altura | 51 mm |
| Profundidad | 522 mm |
| Profundidad mínima del hueco | 490 mm |
| Anchura máxima del hueco | 560 mm |
| Altura máxima del hueco | 51 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 500 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 17.0 lbs |
|---|---|
| Marca | Balay |
