BEKO Congelador vertical – BEKO B3RFNE274W, 271 l, 151,5 cm, Blanco
427.00 € El precio original era: 427.00 €.298.90 €El precio actual es: 298.90 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Descubre la Revolución en Tu Cocina
Sumérgete en la vanguardia del diseño y la eficiencia con el Beko B3RFNE274W , un congelador vertical que redefine la conservación de alimentos. Este elegante electrodoméstico en color blanco, dotado con tecnología NoFrost, garantiza que tus alimentos permanezcan frescos, sin escarcha, y listos para disfrutar. Su diseño compacto pero espacioso te permitirá aprovechar al máximo cada rincón de tu hogar, mientras su eficiencia energética clase E cuida de tu bolsillo. Además, características como la puerta de apertura reversible y estantes de cristal irrompibles, ofrecen una flexibilidad y durabilidad incomparables. Ideal para cualquier espacio, el Beko B3RFNE274W combina modernidad, eficiencia y conveniencia, asegurando que tu cocina sea un espacio de innovación y confort.
Mostrar detalles del producto de BEKO
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Congelador vertical |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Sistema de Frío | No Frost |
| Refrigerante | R600a |
| Volumen de los compartimentos de congelados | 220 l |
| Tipo de control | Electrónico |
| Almacenamiento en caso de avería | 13 h |
| Número de compartimentos del congelador | 5 |
| No Frost | Sí |
| Descongelación | Automático |
| Número de cestas/cajones | 5 |
| Iluminación interior | No |
| Número de puertas | 1 |
| Apertura de la puerta | Derecha, ajustable |
| Revestimiento interior antibacteriano | No |
| Certificación de producto | E |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | No |
| Caract. especiales | Alarma acústica de puerta abierta |
| Controles | Electrónico |
| Pantalla | Táctil (membrana) |
| Pantalla temperatura | Sí |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Alarma de temperatura | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Alerta congelado | Sí |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fusible | 0.5 A |
| Serie | b300 |
| Medidas (An x Al x F) | 59.7 cm x 151.5 cm x 75.4 cm |
| Ámbito de SmartHome | Enchufe |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Longitud cable de alimentación | 215 cm |
| Dimensiones hueco | 55 cm / 150 cm / 60 cm |
| Anchura | 59.7 cm |
| Altura | 151.5 cm |
| Profundidad | 75.4 cm |
| Anchura mínima del hueco | 55 cm |
| Anchura máxima del hueco | 59.7 cm |
| Altura mínima del hueco | 150 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 60 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 60.00 Kg |
| Peso | 60 kg |
| Contenido de la caja | Congelador vertical |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2023-01-20 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 60.0 lbs |
|---|---|
| Marca | BEKO |
| Clase energética | E |
