AEG Horno multifunción - AEG SurroundCook, Integrable, Hidrolítica, 72 l, 594 mm, Acero inoxidable con antifingerprint
362.00 € El precio original era: 362.00 €.253.40 €El precio actual es: 253.40 €.
Balay Horno multifunción - Balay 3HB4151X3, Integrable, Hidrolítica, 71 l, 594 mm, Acero inoxidable
442.00 € El precio original era: 442.00 €.309.40 €El precio actual es: 309.40 €.
BEKO Horno multifunción – BEKO bPRO 500 BBIE18302XFPS-1, Integrable, Pirolítico, 72 l, 59,4 cm, Negro
SKU:
173997449
289.00 € El precio original era: 289.00 €.202.30 €El precio actual es: 202.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
10
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Elegancia y Confort en su Cocina
Redefina su experiencia culinaria con un diseño elegante y funcional. Gracias a su cierre suave y guías telescópicas cocinar es más cómodo que nunca. Su sistema de autolimpieza y la puerta fría aseguran un espacio impecable y protegido para quienes más quiere.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Horno multifunción |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico y electrónico |
| Inteligencia Artificial | No |
| Asador giratorio | No |
| Numero de bandejas de horno | 3 |
| Rejilla lateral | 5 niveles extraíbles |
| Número de luces integradas | 1 |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Sistema de limpieza integrado | Pirolítico |
| Número de Cavidades | 1 |
| Volumen utilizable del horno | 72 l |
| Sistema extraíble | Riel telescópico de 1 nivel |
| Función de aire caliente | Sí |
| Calor superior/inferior | Sí |
| Función grill | Sí |
| Circulación de aire | Sí |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Puerta refrigerada | Sí |
| Función de vapor | Sí |
| Función de microondas | No |
| Función descongelar | Sí |
| Función de precalentamiento | Sí |
| Refrigeración interna | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Programas de cocinado | 9 |
| Programas automáticos | 9 |
| Caract. especiales | Puerta de cierre suave, Guías telescópicas, Puerta fría, Pirólisis, Limpieza a vapor |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Eléctrico |
| Encendido | Eléctrico |
| Características de seguridad | Bloqueo de pantalla, Bloqueo de pirólisis |
| Certificación de producto | Medio ambiente NF |
| Control por voz | No |
| Controles | Mecánicos |
| Bluetooth | No |
| Reloj integrado | Sí |
| Tipo de temporizador | Electrónico |
| Temporizador | Sí |
| Control de temperatura | Mecánico |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Potencia eléctrica | 2600 W |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Serie | BPRO 500 |
| Plataforma compatible | No disponible |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 36.6 kg |
| Peso | 36.6 kg |
| Dimensiones hueco | 56 cm / 59 cm / 55 cm |
| Anchura mínima del hueco | 56 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Altura mínima del hueco | 59 cm |
| Anchura máxima del hueco | 56 cm |
| Altura máxima del hueco | 60 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 55 cm |
| Anchura | 59.4 cm |
| Altura | 59.5 cm |
| Profundidad | 56.7 cm |
| Contenido de la caja | 1x Horno, 1x Bandeja de goteo, 1x Bandeja AirFry, 1x Bandeja pastelera, 1x Bandeja estándar, 1x Rejilla |
| Apertura de la puerta | Abajo |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Especificación
General
| Peso | 36.6 lbs |
|---|---|
| Marca | BEKO |
| Clase energética | 95.3 |
