EDESA Placa de inducción - EDESA 922272044, 3 zonas, 590 mm, Blanco
420.00 € El precio original era: 420.00 €.294.00 €El precio actual es: 294.00 €.
SIEMENS Placa de inducción - SIEMENS EX651LYC1F, 4 zonas, 592 mm, Negro
793.00 € El precio original era: 793.00 €.555.10 €El precio actual es: 555.10 €.
BEKO Placa de inducción – BEKO HII 63720 UT, 3 zonas, 590 mm, Negro
SKU:
144358855
379.00 € El precio original era: 379.00 €.265.30 €El precio actual es: 265.30 €.
10 disponibles
10 disponibles
20
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Beko HII 63720 UT
Transforma tu cocina con la elegante placa de inducción Beko HII 63720 UT. Fabricada en cristal vitrocerámico negro, ofrece tres zonas de cocción y funciones avanzadas para que preparar tus recetas favoritas sea cómodo, rápido y eficiente. Descubre la precisión en cada plato con su intuitivo control táctil y la versatilidad de su función Stop&Go.
Mostrar detalles del producto de BEKO
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de inducción |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Eficiencia energética | – |
| Tipo de control | Electrónico |
| Material de la placa | Vidrio flotado |
| Tipo de superficie de cocción | Integrable |
| Número de zonas | 3 |
| Posición zona 1 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 1 | Eléctrico |
| Diámetro zona grande | 180 mm |
| Posición zona 2 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 2 | Eléctrico |
| Diámetro zona 2 | 180 mm |
| Posición zona 3 | Derecho |
| Tipo zona 3 | Eléctrico |
| Diámetro zona 3 | 320 mm |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Características de seguridad | Seguridad de desbordamiento Anti-sobrecalentamiento Bloqueo de panel |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Stop&Go DUO EasyFit Temporizador Booster Reconocimiento automático |
| Programas automáticos | 9 |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Detección recipiente | Sí |
| Niveles de temperatura | 9 |
| Encendido | Inducción |
| Cubierta | Cristal |
| Indicador de Calor residual | Sí |
| Controles | Mando a distancia |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Inducción |
| Potencia eléctrica | 7400 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Potencia zona 1 | 2200 W |
| Potencia zona 2 | 2200 W |
| Potencia zona 3 | 3700 W |
| Serie | HII 63720 UT |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 12.7 kg |
| Peso | 11.5 kg |
| Dimensiones hueco | 56 cm / 5 cm / 49 cm |
| Contenido de la caja | 1x Placa de inducción |
| Ámbito de SmartHome | Ventilación, Enchufe |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Compatible con | devices |
| Material de carcasa | Not available |
| Anchura | 590 mm |
| Altura | 48 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Anchura mínima del hueco | 56 cm |
| Altura mínima del hueco | 5 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 49 cm |
| Anchura máxima del hueco | 59.0 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 490 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 12.7 lbs |
|---|---|
| Marca | BEKO |
