LAVAZZA Cafetera de cápsulas - LAVAZZA Deséa, 15 bar, 1500,00 W, Blanco
219.00 € El precio original era: 219.00 €.164.25 €El precio actual es: 164.25 €.
DE LONGHI Cafetera de cápsulas - DE LONGHI 132180888, 15 bar, 1460,00 W, Gris
89.00 € El precio original era: 89.00 €.66.75 €El precio actual es: 66.75 €.
BOSCH Cafetera de cápsulas – BOSCH TAS162E, 3,3 bar, 1400 W, Negro
SKU:
145450324
57.00 € El precio original era: 57.00 €.42.75 €El precio actual es: 42.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
10
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Si buscas electrodomésticos para tu hogar a los mejores precios, ¡no te pierdas Cafetera de Cápsulas BOSCH TAS162E Negro 1400 W 700 ml y una amplia selección de pequeño electrodoméstico de calidad!
Tipo: Cafetera de Cápsulas
Producto con enchufe: Sí
Tipo de enchufe: Enchufe EU
Color: Negro
Potencia: 1400 W
Capacidad: 700 ml
Características:
Apagado automático
Temperatura regulable
Tecnología: LED
Frecuencia: 50 Hz
Incluye: Pantalla
Autolimpieza: Sí
Tipo de control: Táctil
Voltaje: 220-240 V
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de cápsulas |
| Sistema de Cápsulas | Sí |
| Sistema de café | Espresso machines |
| Potencia máxima | 1400 W |
| Suministro de agua | Depósito de agua interno |
| Capacidad del depósito | 0.7 l |
| Eficiencia energética | – |
| Presión | 3.3 bar |
| Tecnología de destilación | Totalmente automática |
| Temperatura ajustable | Sí |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
| Programas | Preparación de café, Preparación de espresso, Preparación de cappuccino, Preparación de latte macchiato, Preparación de café crema, Preparación de té, Preparación de chocolate caliente |
| Interruptor de selección de aroma | Sí |
| Molinillo integrado | No |
| Cantidad ajustable | Sí |
| Espumador | No |
| Filtro de Agua | No |
| Depósito de Agua Desmontable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Altura ajustable | Bandeja para tazas |
| Programa de limpieza | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Válido para lavavajillas | Sólo algunas piezas |
| Caract. especiales | Múltiples bebidas |
| Wi-Fi | No |
| Pantalla con información | Sí |
| Pantalla | Sí, LED, LED |
| Pantalla táctil | Sí |
| Indicador de nivel | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Aviso para limpieza/descalcificación | Sí |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Tipo adecuado de café | Cápsula de café |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Longitud del cable | 0.9 m |
| Anchura | 157 mm |
| Altura | 265 mm |
| Profundidad | 366 mm |
| Peso (según el fabricante) | 2.4 kg |
| Peso | 2500 g |
| Contenido de la caja | 1x Cafeteras eléctricas,Tipo de embalaje:Caja,Longitud del cable:0.9 |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Escala de Eficiencia Energética UE | – |
| Año del modelo | 2024 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 2.4 lbs |
|---|---|
| Marca | BOSCH |
