KUNFT Lavavajillas libre instalación 60 cm - KUNFT KDW4752N2, 60 cm
309.00 € El precio original era: 309.00 €.216.30 €El precio actual es: 216.30 €.
ELECTROLUX Lavavajillas libre instalación 60 cm - ELECTROLUX ESA47301SX, 13 servicios, 8 programas, 598 mm, Acero inoxidable
478.00 € El precio original era: 478.00 €.334.60 €El precio actual es: 334.60 €.
BOSCH Lavavajillas integrable 60 cm – BOSCH SMV25EX02E, 13 servicios, 5 programas, 598 mm, No aplicable
SKU:
144849133
520.00 € El precio original era: 520.00 €.364.00 €El precio actual es: 364.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
17
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Bosch Serie 2 SMV25EX02E. Tipo de instalación: Completamente integrado, Talla del producto: Tamaño completo (60 cm), Panel de control: Negro. Número de cubiertos: 13 cubiertos, Clase de emisión de ruido: C, Nivel de ruido: 48 dB. Ajuste de patas: 6 cm. Clase de eficiencia de energía: E, Consumo de agua por ciclo de lavado: 9,5 L, Consumo de energía por 100 ciclos: 94 kWh. Ancho: 598 mm, Profundidad: 550 mm, Altura: 815 mm
Características técnicas
| Proceso de secado | Intercambiador de calor |
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas integrable 60 cm |
| Tipo de construcción | Table top |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 48 dB(A) |
| Nº de programas | 5 |
| Programas | 60min 65°C, Eco, Intensivo, Pre-enjuague |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 70 °C |
| Sistema para cubiertos | Bandeja para cubiertos |
| Sistema antidesbordamiento | Sí |
| Dispositivo para suavización del agua | Sí |
| Secado por calor residual | No |
| Reconocimiento de detergente | Sí |
| Intercambiador de calor | Sí |
| Iluminación interior | No |
| Filtro con autolimpieza | No |
| Detección de carga | No |
| Media carga | No |
| Motor Inverter | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Visor de tiempo restante | No |
| Posición de visualización del tiempo restante | Proyección en el suelo, punto iluminado |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Asistente de dosis | Sí |
| Tipo de control | Mecánico |
| Controles | Botones |
| Pantalla | Sí, LED |
| Potencia eléctrica | 2400 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Serie | Serie 2 |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | – / 70 °C |
| Medidas (An x Al x F) | 598 mm x 82 cm x 550 mm |
| Peso (según el fabricante) | 34.5 kg |
| Peso | 34.5 kg |
| Color (por fabricante) | No aplicable |
| Altura | 82 cm |
| Anchura | 598 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Encimera extraíble | Sí |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 87.5 cm / 55 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Anchura máxima del hueco | 600 mm |
| Altura mínima del hueco | 87.5 cm |
| Altura máxima del hueco | 875 mm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 550 mm |
| Profundidad del producto con la puerta abierta (90 °) | 1150 mm |
| Pies ajustables | Sí, delante y detrás |
| Máximo pies ajustables | 60 mm |
| Longitud cable de alimentación | 1.75 m |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 165 cm |
| Longitud de la manguera de drenaje | 190 cm |
| Contenido de la caja | 1x Lavavajillas |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2020-01-01 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Especificación
General
| Peso | 34.5 lbs |
|---|---|
| Marca | BOSCH |
| Clase energética | E |
