JOCEL Lavavajillas libre instalación 60 cm - JOCEL JLLI023018, 15 servicios, 6 programas, 60 cm, negro
459.00 € El precio original era: 459.00 €.321.30 €El precio actual es: 321.30 €.
KLARSTEIN Lavavajillas compacto - KLARSTEIN Amazonia 6, 6 servicios, 6 programas, 550 mm, Negro
322.00 € El precio original era: 322.00 €.225.40 €El precio actual es: 225.40 €.
BOSCH Lavavajillas libre instalación 60 cm – BOSCH SMS2HKI00E, 12 servicios, 6 programas, 600 mm, Inox
SKU:
96016957
697.00 € El precio original era: 697.00 €.487.90 €El precio actual es: 487.90 €.
10 disponibles
10 disponibles
13
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
¡Si estás pensando en renovar tu cocina, compra Lavavajillas BOSCH SMS2HKI00E Blanco 60 cm y otros productos BOSCH! ¡La mejor calidad al mejor precio ya está a tu alcance!
Ancho: 60 cm
Clasificación energética: D
Color:
Acero Inoxidable
Blanco
Medidas aprox.: 60 x 60 x 84.5 cm
Programas: 12
Tipo de Instalación: Bajo Encimera
Nivel de ruido: 46 dB
Idioma: Español
Características técnicas
| Proceso de secado | Intercambiador de calor |
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Temperatura máxima de entrada de agua | 60 °C |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 46 dB(A) |
| Nº de programas | 6 |
| Programas | Eco 50 °C, Automático 45-65 °C, Intensivo 70 °C, 1 hora 65 °C, Silencio 50 °C y Programa Prelavado: configurable en la tecla «Favorito». |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Caract. especiales | Control remoto, Extra secado, Limpieza de la cuba, Media carga |
| Programas automáticos | Si |
| Número de temperaturas | 4 |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 70 °C |
| Temperatura mínima de enjuegue ajustable (° C) | 45 °C |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Sistema antidesbordamiento | Sí |
| Secado por calor residual | Sí |
| Reconocimiento de detergente | Sí |
| Iluminación interior | No |
| Filtro con autolimpieza | Sí |
| Detección de carga | No |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Certificación de producto | CE, VDE |
| Características de seguridad | Bloqueo de teclas, Protección multiple de agua |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Hora de inicio configurable | Continuo |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Posición de visualización del tiempo restante | Pantalla, tiempo restante |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Bluetooth | Sí |
| Controles | Pulsador |
| Pantalla | Sí |
| Potencia eléctrica | 2400 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 – 60 Hz |
| Fusible | 10 A |
| Tipo de enchufe | Schuko con conexión a tierra |
| Serie | Serie 2 |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | 45 °C / 70 °C |
| Medidas (An x Al x F) | 600 mm x 845 mm x 600 mm |
| Sistema o compatible con el sistema | bosch |
| Peso (según el fabricante) | 60.00 kg |
| Peso | 45.8 kg |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Altura | 845 mm |
| Anchura | 600 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Encimera extraíble | Sí |
| Anchura máxima del hueco | 600 mm |
| Profundidad del producto con la puerta abierta (90 °) | 115.5 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Máximo pies ajustables | 2 cm |
| Longitud cable de alimentación | 175 cm |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 1.65 m |
| Longitud de la manguera de drenaje | 1.9 m |
| Contenido de la caja | 1x Lavavajillas |
| País de origen o lugar de procedencia | TR |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 60.0 lbs |
|---|---|
| Marca | BOSCH |
| Clase energética | D |
