CANDY Placa de gas - CANDY Idea CHW6LBB, 4.0000 zonas, 59,5 cm, Negro
129.00 € El precio original era: 129.00 €.96.75 €El precio actual es: 96.75 €.
TEKA Placa de gas - TEKA 112610041, 4 Fuegos zonas, 580 mm, Acero Inoxidable
215.00 € El precio original era: 215.00 €.161.25 €El precio actual es: 161.25 €.
BOSCH Placa de gas – BOSCH Serie 6 PPQ7A6I40, 5 zone(s) zonas, Gas natural, 752 mm, Negro
SKU:
166758788
460.00 € El precio original era: 460.00 €.322.00 €El precio actual es: 322.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
13
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Bosch Serie 6 PPQ7A6I40. Color del producto: Negro, Tipo de instalación: Integrado, Anchura de los quemadores: 75.2 cm. Tipo de control: Giratorio, Control de posición: Frente. Carga conectada (gas): 11500 W, Voltaje de entrada AC: 220-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 – 60 Hz. Ancho: 752 mm, Profundidad: 520 mm, Altura: 54 mm. Ancho del paquete: 793 mm, Profundidad del paquete: 597 mm, Altura del paquete: 145 mm
Mostrar detalles del producto de BOSCH
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Inteligencia Artificial | No |
| Material de la placa | Vitrocerámica |
| Tipo de superficie de cocción | Vidrio y cerámica |
| Número de zonas | 5 zone(s) |
| Posición zona 1 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Diámetro zona grande | 28 cm |
| Posición zona 2 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Diámetro zona 2 | 20 cm |
| Posición zona 3 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Diámetro zona 3 | 22 cm |
| Posición zona 4 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Diámetro zona 4 | 28 cm |
| Tipo zona 5 | Gas |
| Diametro zona 5 | 22 cm |
| Diámetro zona 6 | 26 cm |
| Caract. especiales | No |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Encendido | Sí |
| Cubierta | Cristal |
| Indicador de Calor residual | No |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Control de temperatura | Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Potencia eléctrica | 11500 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Fusible | 3 A |
| Frecuencia | 50 – 60 Hz |
| Potencia zona 1 | 1000 W |
| Potencia zona 2 | 1750 W |
| Potencia zona 3 | 1750 W |
| Potencia zona 4 | 3000 W |
| Potencia zona 5 | 4000 W |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 20 kg |
| Peso | 20 kg |
| Dimensiones hueco | 56 cm / 4.5 cm / 480 mm |
| Contenido de la caja | 1x Placa de gas,Longitud del cable:1 |
| Sistema o compatible con el sistema | bosch |
| Conexión de gas | Gas natural |
| Longitud cable de alimentación | 1 m |
| Anchura | 752 mm |
| Altura | 54 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Anchura mínima del hueco | 56 cm |
| Altura mínima del hueco | 4.5 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 480 mm |
| Anchura máxima del hueco | 562 mm |
| Altura máxima del hueco | 45 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 492 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 20.0 lbs |
|---|---|
| Marca | BOSCH |
