TEKA Placa de gas - Teka GBC 63010 KBB, 3 zonas, Gas butano, Quemadores alta eficiencia, 60 cm, Negro
132.00 € El precio original era: 132.00 €.99.00 €El precio actual es: 99.00 €.
SOLTHERMIC Encimera gas - SOLTHERMIC B640I Acero Inoxidable 60 cm, 4 zonas, 60 cm, Plata
159.00 € El precio original era: 159.00 €.119.25 €El precio actual es: 119.25 €.
CATA Placa de Gas – CATA 08068401, 3 Fuegos zonas, LPG (Propane/Butane), 59 cm, Negro
SKU:
134249820
144.00 € El precio original era: 144.00 €.108.00 €El precio actual es: 108.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
19
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
¡Si estás pensando en renovar tu cocina, compra Placa de Gas Cata LCI6021BK 60 cm 580 mm y otros productos Cata! ¡La mejor calidad al mejor precio ya está a tu alcance!
Color: Negro
Zonas de Cocción: 3
Tipo de control: Giratorio
Pantalla incorporada: No
Ancho: 580 mm
Material:
Hierro Fundido
Cristal
Peso: 10 kg
Forma: Redondo
Tipo: Integrado
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de Gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Vidrio flotado |
| Tipo de superficie de cocción | Butano/Natural |
| Número de zonas | 3 Fuegos |
| Posición zona 1 | Izquierda |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Posición zona 2 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Posición zona 3 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Caract. especiales | No |
| Mandos ocultables | No |
| Encendido | Mecánico |
| Cubierta | Cristal |
| Resistente a arañazos | Sí |
| Tipo de rejilla | hierro fundido |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Control de temperatura | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Potencia eléctrica | 6,25 kW |
| Potencia zona 1 | 3000 W |
| Potencia zona 2 | 1750 W |
| Potencia zona 3 | 1000 W |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 8,7 kg |
| Peso | 12.00 kg |
| Contenido de la caja | Vitrocerámicas y Placas |
| Conexión de gas | LPG (Propane/Butane) |
| Anchura | 59 cm |
| Altura | 51 cm |
| Profundidad | 5.5 cm |
| Anchura mínima del hueco | 55.5 cm |
| Anchura máxima del hueco | 555 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 475 mm |
| País de origen o lugar de procedencia | ESPAÑA |
| Año del modelo | 2023 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 8.7 lbs |
|---|---|
| Marca | CATA |
