ARISTON Termo Eléctrico - VELIS TECH DRY WIFI 80 ES EU + INSTAFIX ARISTON, 80 l, Gris
478.00 € El precio original era: 478.00 €.334.60 €El precio actual es: 334.60 €.
COINTRA Termo eléctrico - TDG PLUS-80 COINTRA, 76 l, Blanco
252.00 € El precio original era: 252.00 €.176.40 €El precio actual es: 176.40 €.
COINTRA Termo eléctrico – 110G000051624 COINTRA, Blanco
SKU:
131732511
298.00 € El precio original era: 298.00 €.208.60 €El precio actual es: 208.60 €.
10 disponibles
10 disponibles
12
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Embellece tu hogar con el Termo eléctrico Cointra TNC Plus 150H, diseñado para proporcionar agua caliente constante para toda la familia. Con una capacidad de 132 litros y 1500W de potencia, garantiza una ducha placentera siempre. Elegante en blanco y perfectamente aislado, mantiene el agua caliente por más tiempo optimizando su rendimiento. Fácil de instalar horizontalmente, incluso podrás ajustar la temperatura del agua a tu gusto. Abre el grifo y disfruta de la comodidad que te ofrece este termo eléctrico.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Termo eléctrico |
| Potencia total | 1500 W |
| Control de temperatura | Sí |
| Rango de temperatura | (ºC) 35 – 60 |
| Modo de funcionamiento | Capa de aislamiento de Poliuretano, Termostato regulable exterior, Rompechorros en entrada de agua fría, Ánodo de magnesio, Calderín de acero con esmalte vitrificado Sistema Blue Silicon. |
| Material de carcasa | Not available |
| Volumen cavidad | 1 l |
| Capacidad del depósito | 132 l |
| Conexiones | HDMI, USB |
| Certificación de producto | C. |
| Potencia eléctrica | 1500 W |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Serie | 110G000051624 |
| Montaje | Horizontal |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 33 kg |
| Peso | 33 kg |
| Anchura | 127.9 cm |
| Altura | 450 mm |
| Profundidad | 47 cm |
| Contenido de la caja | 1x Termo |
Especificación
General
| Peso | 33.0 lbs |
|---|---|
| Marca | COINTRA |
| Clase energética | C |
