ELECTROLUX Placa de gas - ELECTROLUX 200825581, 4.0000 zonas, 59,40 cm, Acero
218.00 € El precio original era: 218.00 €.163.50 €El precio actual es: 163.50 €.
BEKO Placa de gas - BEKO 7751688390, 4.0000 zonas, Gas licuado del petróleo (LPG), 60,00 cm, Acero
185.00 € El precio original era: 185.00 €.138.75 €El precio actual es: 138.75 €.
DE LONGHI Placa de gas – DE LONGHI IF 57 PRO N, 5.0000 zonas, 680 mm, Acero
SKU:
144357559
313.00 € El precio original era: 313.00 €.219.10 €El precio actual es: 219.10 €.
10 disponibles
10 disponibles
16
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
DeLonghi IF 57 PRO N – Placa de Gas
Explora tu pasión culinaria con la elegante placa de gas DeLonghi IF 57 PRO N. Con sus cinco quemadores, incluyendo uno ultrarrápido de triple corona, y su diseño empotrado de acero inoxidable, esta encimera combina estilo y funcionalidad, ofreciendo un control preciso y una fácil limpieza. Ideal para cualquier cocina moderna.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Eficiencia energética | – |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Acero inoxidable |
| Tipo de superficie de cocción | Acero inoxidable |
| Número de zonas | 5.0000 |
| Posición zona 1 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Posición zona 2 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Posición zona 3 | Central |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Posición zona 4 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Posición zona 5 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 5 | Gas |
| Caract. especiales | Empotrada |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Encendido | Mecánico |
| Controles | Mecánico |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Potencia zona 1 | 1750 W |
| Potencia zona 2 | 1000 W |
| Potencia zona 3 | 3500 W |
| Potencia zona 4 | 3000 W |
| Potencia zona 5 | 1750 W |
| Serie | IF 57 PRO N |
| Color (por fabricante) | Acero |
| Peso (según el fabricante) | 10.50 Kg |
| Peso | 12.7 kg |
| Contenido de la caja | Placa de gas |
| Compatible con | Empotrada |
| Anchura | 680 mm |
| Altura | 5.00 cm |
| Profundidad | 500 mm |
| Anchura máxima del hueco | 560 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 480 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 10.5 lbs |
|---|---|
| Marca | DE LONGHI |
