DJI Batería para drone - DJI 936448, Negro
321.00 € El precio original era: 321.00 €.224.70 €El precio actual es: 224.70 €.
DJI Accesorio para drone - DJI 937612, Negro
99.00 € El precio original era: 99.00 €.74.25 €El precio actual es: 74.25 €.
DJI Accesorio drone – DJI 947642, Negro
SKU:
107757597
625.00 € El precio original era: 625.00 €.437.50 €El precio actual es: 437.50 €.
10 disponibles
10 disponibles
12
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Sumérgete en una experiencia de fotografía aérea sin igual con el kit DJI Mavic 3 Vuela Más. Equipado con dos baterías de vuelo inteligentes, un centro de carga de alta potencia y un cargador de coche, nunca te quedarás sin energía. Las hélices de reducción de ruido amplifican la eficiencia aerodinámica para un vuelo silencioso y estable. Todo esto llega contenido en una práctica bolsa de transporte convertible, garantizando que siempre estés listo para despegar y capturar el mundo desde una nueva perspectiva.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Accesorio drone |
| Compatible con | DJI Mavic 3 |
| Sistemas operativos compatibles | DJI Mavic 3 |
| Tamaño de la memoria RAM | 8 GB |
| Alcance | 0 m |
| Bluetooth | No |
| Conexiones | USB|WiFi|USB-C |
| Caract. especiales | Cámara con sensor CMOS 4/3; píxeles efectivos: 20 Mp. Campo de visión de 84º. Apertura: f/2.8-f/11. formato equivalente: 24 mm |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | 2 Litio Ion necesaria(s), incluida(s) |
| Serie | CP.MA.00000560.01 |
| Material | Resistente |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 3.35 kg |
| Peso | 3.35 kg |
| Profundidad | 279 mm |
| Altura | 175 mm |
| Anchura | 352 mm |
| Contenido de la caja | Accesorio dron |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Año del modelo | 2022 |
| Product Introduction date | 2022-11-02 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 3.35 lbs |
|---|---|
| Marca | DJI |
