DJI Accesorio para drone - DJI Neo Two-Way Charging Hub, Blanco
60.00 € El precio original era: 60.00 €.45.00 €El precio actual es: 45.00 €.
DJI Accesorio drone - DJI Air 3S, Negro
122.00 € El precio original era: 122.00 €.91.50 €El precio actual es: 91.50 €.
DJI Accesorio para drone – DJI Neo Flight Battery, Blanco
SKU:
144269171
56.00 € El precio original era: 56.00 €.42.00 €El precio actual es: 42.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
15
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Batería de vuelo para el drone DJI Neo.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Accesorio para drone |
| Compatible con | DJI Neo |
| Voltaje de entrada | 220-230 V |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 45 g |
| Longitud del cable | 100 cm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 21 mm |
| Anchura | 33 mm |
| Contenido de la caja | 1 x batería |
| Garantía del fabricante | 1 año(s) |
| Reacondicionado | No |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 0.045 lbs |
|---|---|
| Marca | DJI |
