DJI Dron - DJI Avata 360 Fly More Combo (RC 2), 64 megapixel, 23 min, Gris
965.00 € El precio original era: 965.00 €.627.25 €El precio actual es: 627.25 €.
DJI Batería para drone - DJI Air 3S, Gris
6,000.00 € El precio original era: 6,000.00 €.3,900.00 €El precio actual es: 3,900.00 €.
DJI Juego de filtros – DJI CPMA072902, Negro
SKU:
124177988
5,500.00 € El precio original era: 5,500.00 €.3,575.00 €El precio actual es: 3,575.00 €.
10 disponibles
10 disponibles
19
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Adáptate a la iluminación intensa con los filtros ND16/64/256 para estar siempre a punto para la toma perfecta. Satisface las necesidades de grabación con largo tiempo de exposición o en condiciones de iluminación complejas, p. ej. timelapse con mucho tiempo de exposición. Estos filtros están diseñado para afrontar condiciones de iluminación complejas y timelapse con largo tiempo de exposición.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Juego de filtros |
| Compatible con | Mini 4 Pro |
| Voltaje de entrada | 220-230 V |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.75 kg |
| Peso | 225 g |
| Longitud del cable | 100 cm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 15 mm |
| Anchura | 69 mm |
| Contenido de la caja | x1 Filtro ND16, x1 Filtro ND64, x1 Filtro ND256 |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Reacondicionado | No |
| Año del modelo | 2023 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
Especificación
General
| Peso | 0.75 lbs |
|---|---|
| Marca | DJI |
