DJI Radiocontrol - DJI RC Pro, Negro
1,232.00 € El precio original era: 1,232.00 €.800.80 €El precio actual es: 800.80 €.
DJI Drone - DJI Avata 2 (Fly More Combo - 3 Baterías), Gris
1,094.00 € El precio original era: 1,094.00 €.711.10 €El precio actual es: 711.10 €.
DJI Radiocontrol – DJI RC, Gris
SKU:
139848695
347.00 € El precio original era: 347.00 €.242.90 €El precio actual es: 242.90 €.
10 disponibles
10 disponibles
11
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Transmisión de vídeo O3+ a 15 km Cuerpo ligero de 390 g Pantalla FHD 5.5″ Tiempo de funcionamiento ultralargo de 4 horas Palancas de control de doble resorte Puertos comunes integrados COMPATIBILIDAD: DJI Mavic 3 Pro, DJI Mavic 3 Pro Cine, DJI Mavic 3 Classic, DJI Mavic 3, DJI Mavic 3 Cine, DJI Mini 3 Pro, DJI Mini 3, DJI Air 2S
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Radiocontrol |
| Compatible con | DJI Mavic 3 Pro, DJI Mavic 3 Pro Cine, DJI Mavic 3 Classic, DJI Mavic 3, DJI Mavic 3 Cine, DJI Mini 3 Pro, DJI Mini 3, DJI Air 2S |
| Alcance | 18 km |
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso | 390 g |
| Profundidad | 0 mm |
| Altura | 0 mm |
| Anchura | 0 mm |
| Contenido de la caja | DJI RC + Palancas de control DJI RC de repuesto (par) + Cable PD tipo C a tipo C |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Año del modelo | 2023 |
Especificación
General
| Peso | 0.39 lbs |
|---|---|
| Marca | DJI |
