AEG Lavadora carga frontal - AEG LFR7394N2B, 9 kg, Blanco
486.00 € El precio original era: 486.00 €.340.20 €El precio actual es: 340.20 €.
JOCEL Lavadora carga frontal - JOCEL JLR014177, 8 kg, 16 programas, Blanco
379.00 € El precio original era: 379.00 €.265.30 €El precio actual es: 265.30 €.
ELECTROLUX Lavadora carga frontal – ELECTROLUX EFI7394N2B, 9 kg, Blanco
SKU:
154993017
451.00 € El precio original era: 451.00 €.315.70 €El precio actual es: 315.70 €.
10 disponibles
10 disponibles
19
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Electrolux EFI7394N2B. Tipo de carga: Carga frontal. Capacidad nominal: 9 kg, Clase de secado por giro: B, Nivel de ruido (spin): 74 dB. Color del producto: Blanco. Ancho: 596 mm, Profundidad: 572 mm, Altura: 847 mm. Clase de eficiencia de energía: A
Características técnicas
| Capacidad de carga | 9 kg |
| Tipo de dispositivo | Lavadora carga frontal |
| Tipo de carga | Carga Frontal |
| Formato de construcción | Carga frontal |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Nivel de ruido del centrifugado | 74 dB(A) |
| Tipo de control | Mecánico |
| Programas | Delicado/seda, Eco 40-60°C, Prelavado, Rápido, Aclarado, Deporte, Vapor, Sintético, Lana |
| Lavado en frio | No |
| Función Vapor | Sí |
| Caract. especiales | Función de planchado fácil, AquaStop función |
| Tambor en forma de panal | No |
| Volumen tambor | 60 l |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Apto para alérgicos | No |
| Controles | Giratorio |
| Pantalla | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Potencia eléctrica | 1900 W |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Medidas (An x Al x F) | 596 mm x 847 mm x 572 mm |
| Máquina industrial | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 847 mm |
| Anchura | 596 mm |
| Profundidad | 572 mm |
| Longitud cable de alimentación | 1.8 m |
| Peso (según el fabricante) | 74.5 kg |
| Peso | 74.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Lavadoras |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| BetterWay | BetterWay Washers and Dryers |
Especificación
General
| Peso | 74.5 lbs |
|---|---|
| Marca | ELECTROLUX |
| Clase energética | A |
