WHIRLPOOL Placa de gas - WHIRLPOOL GOA 7523/NB1, 5.0000 zonas, 73,00 cm, Negro
407.00 € El precio original era: 407.00 €.284.90 €El precio actual es: 284.90 €.
ELECTROLUX Placa de gas - ELECTROLUX EGS6414T, 4.0000 zonas, 59,4 cm, Latón
254.00 € El precio original era: 254.00 €.177.80 €El precio actual es: 177.80 €.
ELECTROLUX Placa de gas – ELECTROLUX 222003797, 4.0000 zonas, 59,50 cm, Acero
SKU:
144357247
261.00 € El precio original era: 261.00 €.182.70 €El precio actual es: 182.70 €.
10 disponibles
10 disponibles
16
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Placa de Gas Electrolux EGS64362X
Descubre la elegancia y funcionalidad de la placa de gas Electrolux EGS64362X. Fabricada en acero inoxidable y con un diseño de línea delgada de 60 cm, esta cocina de 4 fuegos ofrece un calor intenso y concentrado, ideal para recetas que requieren dorar, freír o saltear a altas temperaturas. Las perillas giratorias en el frente aseguran un control preciso y el encendido automático integrado ofrece mayor comodidad. Un toque de sofisticación para tu cocina.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Eficiencia energética | – |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Metal |
| Tipo de superficie de cocción | Acero inoxidable |
| Número de zonas | 4.0000 |
| Caract. especiales | No |
| Encendido | Mecánico |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | No |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Serie | EGS64362X |
| Color (por fabricante) | Acero |
| Peso (según el fabricante) | 9.60 Kg |
| Peso | 9.6 kg |
| Dimensiones hueco | 56 cm / 3 cm / 48 cm |
| Contenido de la caja | Placa de gas |
| Material de carcasa | acero inoxidable |
| Anchura | 59.50 cm |
| Altura | 51.00 cm |
| Profundidad | 51.00 cm |
| Anchura mínima del hueco | 56 cm |
| Altura mínima del hueco | 3 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 48 cm |
| Anchura máxima del hueco | 59.5 cm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 9.6 lbs |
|---|---|
| Marca | ELECTROLUX |
