ELECTROLUX Placa de gas - ELECTROLUX 7332543829484, 5 zonas, 74,5 cm, Inox
360.00 € El precio original era: 360.00 €.252.00 €El precio actual es: 252.00 €.
SMEG Placa de gas - SMEG 8017709233341, 4 zonas, Gas Natural, Gas Butano, Gas Propano, 10 cm, Inox
740.00 € El precio original era: 740.00 €.518.00 €El precio actual es: 518.00 €.
ELECTROLUX Placa de gas – ELECTROLUX 222003838, 5.0000 zonas, 74 cm, Negro
SKU:
134823096
381.00 € El precio original era: 381.00 €.266.70 €El precio actual es: 266.70 €.
9 disponibles
9 disponibles
10
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Electrolux EGG75372K – Placa de Gas de 75 cm, Negro
La Electrolux EGG75372K convierte cualquier cocina en un espacio de alta gastronomía. Su elegante diseño en cristal negro y sus cinco zonas de cocción te permiten preparar múltiples platillos con facilidad. Además, el encendido electrónico y los mandos frontales aseguran un manejo sencillo y seguro para una experiencia culinaria excepcional.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Eficiencia energética | – |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Vitrocerámica |
| Tipo de superficie de cocción | Vidrio |
| Número de zonas | 5.0000 |
| Posición zona 1 | Parte izquierda trasera |
| Tipo zona 1 | Gas |
| Posición zona 2 | Parte frontal izquierda |
| Tipo zona 2 | Gas |
| Posición zona 3 | Parte trasera derecha |
| Tipo zona 3 | Gas |
| Posición zona 4 | Parte frontal derecha |
| Tipo zona 4 | Gas |
| Posición zona 5 | Central |
| Tipo zona 5 | Gas |
| Caract. especiales | No |
| Calentamiento rápido | Sí |
| Encendido | Mecánico |
| Cubierta | Cristal |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | No |
| Control de temperatura | Manual Mecánico |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Potencia eléctrica | 10450.0 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 15.20 Kg |
| Peso | 15.2 kg |
| Dimensiones hueco | 56 cm / 3 cm / 48 cm |
| Contenido de la caja | Placa de gas |
| Material de carcasa | Vidrio |
| Longitud cable de alimentación | 740 m |
| Tipo de montura | Sin marco |
| Anchura | 74 cm |
| Altura | 4.5 cm |
| Profundidad | 51 cm |
| Anchura mínima del hueco | 56 cm |
| Altura mínima del hueco | 3 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 48 cm |
| Anchura máxima del hueco | 74.0 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 480 mm |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 15.2 lbs |
|---|---|
| Marca | ELECTROLUX |
