ELECTROLUX Placa de gas - Electrolux KGG75362K, 5 zonas, Zona grande 12.8 cm, Gas Natural, 74 cm, Negro
301.00 € El precio original era: 301.00 €.210.70 €El precio actual es: 210.70 €.
KLARSTEIN Placa de gas - KLARSTEIN Velaire, 4 zonas, 60 cm, Negro
224.00 € El precio original era: 224.00 €.168.00 €El precio actual es: 168.00 €.
Everglades Placa de gas – Everglades EVBI850, 4 zone(s) zonas, 560 mm, Acero inoxidable
SKU:
161627376
162.00 € El precio original era: 162.00 €.121.50 €El precio actual es: 121.50 €.
10 disponibles
10 disponibles
17
¡Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Everglades EVBI850. Color del producto: Acero inoxidable, Tipo de instalación: Integrado, Tipo de quemador: Encimera de gas. Tipo de control: Giratorio. Ancho: 560 mm, Profundidad: 490 mm, Altura: 67 mm
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Placa de gas |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Material de la placa | Acero inoxidable |
| Tipo de superficie de cocción | Acero inoxidable |
| Número de zonas | 4 zone(s) |
| Bloqueo infantil | No |
| Caract. especiales | No |
| Detección recipiente | No |
| Mandos ocultables | No |
| Encendido | Eléctrico |
| Controles | Giratorio |
| Luz de encendido | No |
| Reloj electrónico | No |
| Tipo de temporizador | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Modo de funcionamiento | Gas |
| Adecuado para cocinas de IKEA | No |
| Color (por fabricante) | Acero inoxidable |
| Dimensiones hueco | 56 cm / 6.7 cm / 49 cm |
| Contenido de la caja | 1x Placa de gas |
| Cable de alimentación incluido | Sí |
| Anchura | 560 mm |
| Altura | 67 mm |
| Profundidad | 490 mm |
| Anchura mínima del hueco | 56 cm |
| Altura mínima del hueco | 6.7 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 49 cm |
| Garantía del fabricante | 5 año(s) |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Especificación
General
| Peso | 0.0 lbs |
|---|---|
| Marca | Everglades |
