EXQUISIT Lavavajillas compacto – EXQUISIT GSP508-030D, 8 servicios, 7 programas, 550 mm
385.00 € El precio original era: 385.00 €.269.50 €El precio actual es: 269.50 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Lavavajillas compacto con 8 servicios de capacidad. Libre instalación
Dimensiones especiales que permiten varias opciones de instalación.
Eficiencia energética clase D , dentro del rango A (máxima eficiencia) a G (menos eficiente).
7 programas de lavado : Intensivo, Power+, ECO, Cristal, Ligero (90 minutos), Corto (30 minutos) y Autolimpieza
Programa corto de 30 minutos
Inicio diferido 1-24 horas .
Indicadores falta de Sal y Abrillantador
Consumo de agua de 8,0 Litros por ciclo
Boton de Pausa, para realizar ajustes en cualquier momento
El inicio diferido , te permitirá de manera sencilla utilizarlo por la noche, cuando la Tarifa de Luz es más barata.
¡ENTREGA EXQUISIT-A INCLUIDA!
Entrega con cita previa.
Y 36 meses de Garantía , con Servicio Técnico en toda España.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas compacto |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 49 dB(A) |
| Mueble frontal incluido | No |
| Nº de programas | 7 |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 65 °C |
| Temperatura mínima de enjuegue ajustable (° C) | 65 °C |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Secado por calor residual | Sí |
| Calentador de agua | Sí |
| Iluminación interior | Sí |
| Media carga | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | 65 °C / 65 °C |
| Medidas (An x Al x F) | 550 mm x 590 mm x 500 mm |
| Peso | 26.920 kg |
| Altura | 590 mm |
| Anchura | 550 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Anchura máxima del hueco | 560 mm |
| Altura mínima del hueco | 590 mm |
| Altura máxima del hueco | 590 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 550 mm |
| Profundidad del producto con la puerta abierta (90 °) | 96.4 cm |
| Pies ajustables | Sí, solo delante |
| Longitud cable de alimentación | 150 cm |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 150 cm |
| Longitud de la manguera de drenaje | 150 cm |
| Contenido de la caja | Manual de instrucciones |
Especificación
General
| Peso | 26.92 lbs |
|---|---|
| Marca | EXQUISIT |
| Clase energética | D |
