FUJIFILM Cámara instantánea – Fujifilm Fuji Instax SQ1 GB, Película, Visor Galileo inverso, Obturador electrónico, Azul
129.00 € El precio original era: 129.00 €.96.75 €El precio actual es: 96.75 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Cómprate esta cámara instantánea Fujifilm Instax SQ1 en color azul para inmortalizar tus mejores momentos al instante en un estilo vintage.
Pon a prueba tu creatividad
Sé creativo con la libertad y la forma de un marco más amplio para más personas y para capturar tus momentos favoritos con un sólo click.
Fotos sin complicaciones
Captura fotos brillantes incluso en los espacios oscuros, sin tener la necesidad de usar configuraciones especiales.
Tómate unos selfies
Obtén unos selfies perfectamente nítidos con el modo Selfie solo tienes que colocarte en el espejo para selfies para obtener la mejor toma de fotos, además el modo Selfie también es ideal para las fotos en primer plano.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Cámara instantánea |
| Compatible con | Instax Square |
| Sistema de exposición | Auto |
| Tipo de batería | 300 fotos (2 x CR2) |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Transporte de pelicula fotográfica | No |
| Flash integrado | Sí |
| Formato cinematográfico | Eyección de la película automática |
| Tamaño de foto | 62 x 62 mm |
| Flash automático | Sí |
| Sistemas operativos compatibles | – |
| Anchura | 12.5 cm |
| Altura | 12.5 cm |
| Profundidad | 8.5 cm |
| Peso (según el fabricante) | 625 g |
| Peso | 0.39 kg |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Contenido de la caja | 1x Cámara Instax SQ1, 2 x CR2 pilas de ion litio, 1x correa de mano, 1x manual usuario, 1x punto de apoyo de goma para empuñadura |
Especificación
General
| Peso | 0.625 lbs |
|---|---|
| Marca | FUJIFILM |
