HAIER REACONDICIONADO Seminuevo Bueno Lavavajillas – Haier I-Pro Shine Series 3 XF 5C4M1X, 15 servicios, 10 programas, 60 cm, Motor Inverter, WiFi, Gr
374.00 € El precio original era: 374.00 €.261.80 €El precio actual es: 261.80 €.
10 disponibles
10 disponibles
-
Repartidor de Vamos Compra
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
18 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Producto reacondicionado: Son productos nuevos que provienen de desistimiento de clientes, cuyo embalaje original ha podido dañarse o con pequeños defectos que no impedirán su buen funcionamiento y que cuentan con la misma garantía que cualquier otro producto Media Markt.
Con el Lavavajillas Haier I-Pro Shine Series 3 XF 5C4M1X, es ideal para tu hogar, ya que cuenta con un ancho de 60 centímetros y una capacidad amplia de 15 servicios. Todo ello con las últimas tecnologías y sistemas de vanguardia para obtener unos resultados extraordinarios a la hora de tu lavado.
Duradero, silencioso y eficiente
Gracias al Motor Inverter, un motor sin escobillas que reduce las vibraciones y ruidos. Además, permite un mayor ahorro de energía para conseguir eficiencias energéticas como la clase C de este lavavajillas.
Conectividad en todos los sentidos
Gracias a la App hOn, puedes aprovechar todo el potencial del frigorífico y estar conectado en todo momento, tanto dentro como fuera de casa. Además, este modelo posee conexión Wi-Fi. Desde la app podrás ver las mejores recomendaciones para tu ciclo con tan solo tomar una foto con Washing-Lens.
Espacio para toda tu vajilla
Cuenta con una cantidad de espacio superior a lo visto, hasta ahora en el mercado con un tamaño estándar gracias a Maxi TUB; equipado con una cuba más espaciosa para permitirte un mayor espacio de carga de utensilios, incluso tan grandes como bandejas de hornos o tablas de cortar.
Apertura automática de la puerta
Puedes activarlo cuando quieras, en cuanto lo actives; al finalizar el programa correspondiente en el lavavajillas, la puerta se abrirá automáticamente unos centímetros, permitiendo que el aire circule en el interior para permitir el secado natural de los platos.
Todo el espacio adaptado a tu vajilla
Incluye una tercera bandeja y el sistema easy click para ajustar la altura del cesto superior. Con esta bandeja podrás aprovechar todo el espacio al máximo, y con el soporte Crystal Protect podrás lavar sin miedo de toda tu cristalería.
Intuitivo y adaptable a tus necesidades
Gracias a su intuitiva DotMatrix interfaz podrás programar tu lavavajillas fácilmente. Gracias a las bisagras deslizantes podrás adaptarlo a cualquier altura de mueble de manera sencilla indicadores en todos los niveles, tanto en consumo de Agua, temperatura y tiempo.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Lavavajillas |
| Formato de construcción | Independiente |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Nº de programas | 8 |
| Programas | 8 |
| Caract. especiales | Control a distancia avanzado y contenidos (Wi-Fi + BLE) |
| Programas automáticos | Sí |
| Media carga | Sí |
| Tipo de enchufe | Schuko |
| Medidas (An x Al x F) | 59.7 cm x 85 cm x 59.8 cm |
| Sistema o compatible con el sistema | haier |
| Peso (según el fabricante) | 43 kg |
| Peso | 43 kg |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Altura | 85 cm |
| Anchura | 59.7 cm |
| Profundidad | 59.8 cm |
| Contenido de la caja | 1 x Lavavajillas |
Especificación
General
| Peso | 43.0 lbs |
|---|---|
| Marca | HAIER |
| Clase energética | C |
